Меню
Назад » »
Астрология в вопросах и ответах



Гороскоп 2016 для Овна .

2016 год  проходит под управлением Марса, планетой  Овнов. Поэтому  роль исследователя и  первооткрывателя может быть  очень  востребована.  Если  Вы  задались  целью  проявить себя,  и  расширить  профессиональные горизонты – то это год ваш.

Но это не значит, что будет просто.  Скорее  Вам представляется возможность  приложить  изрядные  усилия, и набить немало  шишек в освоении  профессиональных тонкостей и  глубин, открытии  тайн.  И в этом  у вас нет конкурентов. Следует  помнить, что этот  год  -  только подготовительный. В  конце  года все  может  очень  существенно  поменяться, и  не в  последнюю  очередь из-за  приобретения  партнеров и  союзников.   И  учитывать  надо не только  их интересы  и пожелания. Через них  могут  проявится  перспективы и  новые возможности. Возможно,  ради этого, в чем придется  поступиться  своей  независимостью,  больше  обращать внимания на  потребности  партнеров.

Сейчас  подходящая  возможность  структурировать  свои знания, получить  недостающий опыт и составить детальные и  продуманные  планы.  И  только  потом  приниматься  за дела.  А  вот  дальние  поездки и  путешествия  довольно  рискованны. Связи с заграницей  чаще всего только  по  рабочей  линии. 

 


 

Для Тельцов 2016 год – важный этап, когда  в жизни  все  возможно устроить  по  новому. Перспективы  растут  прямо  пропорционально  творческому  вдохновению и  намерению что-то предпринять. Но,  смело рассчитывать  можете   лишь  на свои  ресурсы.

Кредиты и участие в  финансовых операциях других людей  вряд ли  принесут  желаемые  выгоды, а  проблемы – с большой  вероятностью.

Но так или  иначе, у  многих Тельцов в жизни  вероятны  серьезные  перемены и  новшества,  такие как смена социального статуса,  работы и  места жительства.

Начиная  с  мая, когда Меркурий  будет  делать  петлю в знаке  Тельца,  ситуация  круто меняется, не исключено что это затронет и финансовую сферу. Обратите внимание в этот момент на предложения.  Появляются   возможности    профессионального  роста,  расширения  служебных обязанностей. Хотя не исключены трение, некоторые  шероховатости.  Что-то и кто-то  может  возвращаться,  чтобы  завершить, или  увидеть  не распознанные  ранее  возможности.

Возможно  больше  внимания надо будет  уделить отчетности  и порядку. Жизнь и другие  люди  будут  вас проверять. 

 


 

Гороскоп на 2016, Близнецы 

Этот  год  потребует  от Близнецов  серьезности.  Сатурн в оппозиции  к  Вашему знаку не  даст  расслабляться, и будет  подмечать и  использовать  малейшие промахи, чтобы  показать  Вам    законы  жизни.    Уважайте границы и  правила, которые  устанавливают другие  люди  и Ваши  партнеры, и   Вам не о чем не придется  жалеть.  Не стоит   рассчитывать  не  легкие отношения и безоблачное  партнерство. В первой половине года  жизнь  может устроить вам  серьезные  проверки на зрелость и самостоятельность.

В  целом  ситуация  стабильно-серьезная.  В контактах задается  весьма  высокая  планка на  реалистичность. Ваши  связи  проверятся  на прочность. Возможно  большая  их часть -  служебная. Некоторые  коммуникации могут быть легко  разрушены неловкими ситуациями.

Полоса затмений  затрагивает  тему  недвижимость, домашнего окружения и  карьеры.  Приходит  время  решить  назревающие  вопросы, кому-то  освободится от  балласта, а  кому-то – расширить   поле деятельности. Но если говорить о общем балансе,  то выйти на  финишную  черту с  сохраненными  активами  будет не  малым достижением.

 


 




 

Гороскоп 2016 года, Раки

Наибольшие  возможности  и перспективы для  Раков  в этом  году  проявляются  в  виде контактов  и коммуникаций.  Течение  жизни не дает  расслабляться. Вы  по-прежнему важное  звено в цепи социальных процессов, и  придаете  им глубину, эмоциональность и  человечность.  Вспомните об этом, когда  покажется что жизнь к Вам  слишком  сурова.

Особенно  эффектным  может быть Ваш результат,  если  Вы  свои  усилия  посвящаете  образованию, гуманитарной  сфере. Насколько  Вы  будете  активны  в этом  плане  - настолько   используете  свою  удачу.  И может так  случиться, что эта активность  каким – либо образом скажется в  перемене  места  жительства, ближе  к концу  года.  Или каким либо образом сыграет роль  в потенциальной  возможности  улучшения  жилищных условий.

Ну а в течении  года, главной  фишкой  все же остается работа,  которая  может даваться  сложнее чем в годы предыдущие.

Этот  год обращает  внимание на состояние  здоровье, избегайте  холода и чрезмерных нагрузок. Здесь  важно  соблюдать режим дня и  определенную  дисциплину, не перерабатывать, так это  непосредственно скажется на качестве  жизни


 

Для Львов, гороскоп 2016 года,

Для  Львов этот  год  может стать  очень  конструктивным.  Потенциально – это возможность привести  свою  жизнь в порядок.  При  это трудности  и ограничения  сами  подскажут что в  Вашей  жизни  устарело и требует  ремонта.

Стоит  обратить  внимания на  дела  детей, у кого  они есть.  Возможно в их жизни  настает не простой этап, когда  может  потребоваться  Ваш жизненный опыт.

Активизируются  вопросы  будущего, особенно  в  конце  года,  явственно  можно ощутить наступление  новой жизненной  полосы, смены  окружения, или  по крайней  мере  -  расширения  круга  общения.

Выстаивается  определенный  жизненный  порядок, новые  условия, и  события  которые  послужат толчком  к этому  возможны в мае. Это  благотворно  может сказаться на  вашей финансовой  ситуации.

Но осторожность и деликатность,  постепенность  в действиях – то без  чего  нельзя  будет  сейчас обойтись.  Скорее  всего  Вам  предстоит  играть на  чужой территории, и по чужим правилам.

 




 

Гороскоп 2016 для Дев,

Девы – получатели  благ и бонусов,  по крайней мере,  на протяжении большей  части этого года.  Перед ними открываются  пути,  и них  в жизни  происходит  большие и  судьбоносные перемены, встречи.  Ваши партнеры и  оппоненты возможно слишком  неопределенны  и неуловимы для того, чтобы просто быть  полезными.  И здесь  Вам  предстоит  проявить фантазию  и  изобретательность, дать им  подходящие  формы, условия для самовыражения. От этого  выиграют все.

Если  образно  описать ситуацию -  Вы получаете  кредит (доверия,  средств и ресурсов) на основании  которого можете дать старт  своим планам на ближайшие 12 лет.  Актуальное  пожелание  - все сделать правильно,  и возможно Девы из-за этого  могут  сомневаться и  долго не решаться  сделать  главный  и решительный шаг.   В этом  случае  следуйте  правилу  альпиниста  -  иметь три постоянные точки опоры, и одну конечность  использовать для свободного поиска.

Иногда Девы  ждут знамения,  указания или совета.  Совет такой  - «Просто  сделайте Это».

Затмения  подталкивают к  более  решительным  действиям,  сжигая  старые мосты, и возможно  вместе  с  иллюзиями.

 


 

Представители знака  Весов  в  предстартовом  состоянии.  2015 обозначил новые направления и  ключевые  перемены,  а 2016 приносит  ресурсы ,  и просто удачу, для того, чтобы  это все  можно было воплотить в  жизнь.   Но для этого приходится  ждать подходящих  случаев, а партнеры оказываются  или неудобными, или  слишком  независимыми.  Ваша  главная  задача -  распознать «те  самые», которые  могут стать  вашим двигателем и вдохновителем.

И  вообще,  стоит  осторожно  отнестись  к повседневному  окружению, и особенно к  транспортным  средствам.  Для этого года характерны подвохи, поломки, и просто неловкие  ситуации.  Не исключено  что придется менять и то, и другое (круг общения и транспорт). 


 

Скорпионов  ожидает в 2016 году  долгий  период   преобразований  и подготовки.  От тщательности этой подготовки  зависит  и конечный  успех.  Запомните, что не в  ваших интересах форсировать события.  Можно   натолкнуться на  препятствия, не готовность окружающих к  вашим планам и просто  враждебное отношение.

Ваше слабое  место в этом  году – финансы, не тратьте  больше  чем  получаете.

Но препятствия не столь  существенны. Вы с успехом  можете  справиться  с тайными недоброжелателями и рассчитывать на  помощь друзей.  Помните, что  вражды  можно избежать изменив намерения оппонентов.

Во второй половине  года  ваша позиция  активизируется и  многое станет по плечу. 

.

 


 

Для Стрельцов положение в этом  году  очень  не простое.  Испытания   притягиваются  к вам, подобно  желающим принять участие  в беспроигрышной лотерее.  Ситуации этого года могут быть  очень неудобными,  сопровождаться  неловкими  положениями, хрупкими  планами.  По  возможности лучше не делать  лишних движений.  Проблемы  могут   только  усугубиться.  Время  оставит  среди ваших намерений  действительно  жизнеспособные. Но  всякие   усилия убрать  причины напряжения, разлада пойдут  во благо.  Только устраняйте именно  причины.

В этом году достаточно узкий канал  возможностей,  не подходящий период для дальних  поездок и экзотики. Есть смысл  использовать это время для  роста  в профессиональном  плане.  Может быть  приобретен  уникальный  опыт. В  лучшем  случае, если Вы  находитесь в начале  пути -  есть хорошая  возможность  заложить основы, фундамент для   дальнейшего роста. Очень  хорошо, если  у вас  появится  ясная и конкретная  цель.

 


 

Для  Козерогов этот год  очень  важный,  многое  начинает меняться  в самый  первых месяцах.  Возможно,  у вас грандиозные планы и большие  амбиции.  В этом  случае -  не спешите,   а  делайте все основательно и последовательно. В этом залог успеха.  Этот  год позволяет наметить план, сделать разметку пути, собрать  необходимые  составляющие,  подобрать команду.   Такое  «вызревание»  планов и определение  намерений  займет  первую  половину  года.

И тогда, к  концу года возможен заметный  подъем, большая  игра  и серьезная  заявка  на успех.  В  перспективе  -  можно  выйти  на качественно новый  уровень.

Горячее  время,  подъем энергетики и  энтузиазма  возможен в начале  лета, когда  Марс  будет проходить  по Вашему  знаку

  

У Водолеев по сравнению  с другими  знаками  - самое  спокойное  и стабильное  положение. Но определенные  и небольшие  изменения которые происходит, делают  вашу жизнь  богаче  и содержательнее, особенно в творческом  отношении.

Сейчас  Вы  можете  вовлечены в  дела и  интересы других  людей,  а заодно  -  воспользоваться  их возможностями  и  ресурсами. Не  забывайте соблюдать кармический  баланс. Природа  не терпит  пустоты.

В  конце  года, в знак Водолея  смещается  ось затмений,  а это значит,  что  наступает  полоса судьбоносным  перемен. Если  образно -  рассчитаться  по  кармическим долгам. 

 


 
 


 

Пребывание  Нептуна  в  знаке  Рыб,  еще на  протяжении десяти лет,  или    другими  словами  -  в своей  собственной  обители   -   надолго  выводит  представителей этого  знака  из  конкурентной  борьбы.  Все  знаки как  знаки, а Кто-то  –  Рыба :-))))))………  Нептун  и  водная  стихия  - это то, что ни понять,  не  измерить.  В этих  глубинах  могут  водиться  смутные  идеи, и  рождаться  мощные  настроения, которые  затем  незаметно  передаются  окружающим. Верно  и обратное – настроения и  вибрации,  проблемы  и радости окружения  беспрепятственно  входят  в Вас,  если Вы  чувствуете  сопричастность,  родство или  просто сострадание.  Одно  без  другого не бывает  -  вы  получаете все  в одном  пакете. 

Это такой  тип  свободы,  когда Вы  полностью  можете   отдаться  воле  течения, или  целеустремленно   выгребать    против  него.  Все дело  в том,  куда  Вы  хотите  добраться.

Сейчас  такой  момент, когда  надо отдавать,  чем богаты  - тем  и делитесь. Взаимообмен включает  потоки в  вашей  жизни,  и  в ответ  Вы  получаете то,  чем  богато  Ваше  окружение. И так  совершается  вечный  круговорот  жизни.    В  любом  случае  искренняя  самоотдача процессу  будет самым  полезным  делом.

С другой  стороны  - если  особо нет  сил, и нечем делиться , будет уместным  просто отойти от  дел и отдохнуть.  Планета  Нептун, которая странствует  сейчас  по знаку  Рыб,  и будет  находится  здесь  еще  несколько  лет,    дает  возможности  устранять  барьеры  между  людьми, углубиться  в вопросы  психологии или  искусства.