Главное меню
Страница 1 из 11
Астрологический Форум » Форум практической астрологии » астрологические истории » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
Jokermonk7Дата: День Сатурна, 29.08.2009, 06:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброе время суток, форумчане! Хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете? То есть виды(про новых русских, вовочку и т д).
Просто провожу для себя небольшое исследование) Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.

p.s. Если создал тему не в том разделе - пожалуйста перенесите в нужный.
Спасибо

ezo-schoolДата: День Марса, 25.12.2012, 16:38 | Сообщение # 2
Admin
Астрологи шутят :

Прикрепления: 7456624.jpg(138Kb)

Виталий

ezo-schoolДата: День Юпитера, 27.12.2012, 12:24 | Сообщение # 3
Admin
Мутабельный крест отвечает за вопросы совести, морали, чувства долга и чувства стыда. Когда человек регулярно выдает сильные эмоциональные реакции по перечисленным темам, можно предположить напряжение в соответствующем месте его карты. К анализируемым факторам в этом случае будут относиться III, VI, IX, XII дома, Меркурий, Юпитер и Нептун, знаки мутабельного креста.
...

III дом.
Мама сказала мне, что мусорить - плохо.
Я не знаю, почему.

VI дом.
Здоровый вариант:
Мне уже говорили, что мусорить это плохо, но я не понимал, почему, пока не стал натыкаться на мусорные кучи. Потом я попробовал убрать свой мусор, и заметил, что остается больше места, где я могу играть. Классно!
Нездоровый вариант:
Мне уже говорили, что мусорить это плохо, но я не понимал, почему, пока меня не поставили в угол и оставили без сладкого. Теперь я не мусорю, пока кто-то дома, но когда все уйдут - пойду нагажу им в тапки.

IX дом.
Здоровый вариант:
Когда-то мне говорили, что мусорить это плохо, и я научился убирать за собой, но потом обнаружил, что далеко не все поступают так же. Я расставил мусорные коробки в подъезде и по периметру помещения, в котором работаю, но некоторые все равно промахиваются.
Нездоровый вариант:
Эй вы! Вам разве в детстве не говорили, что мусорить это плохо?? А ну подобрали быстро! Видите вон ту табличку? Что на ней написано?? Как вам не стыдно?!

XII дом.
Здоровый вариант:
Сегодня кто-то нагадил мне в тапки. Вообще-то у меня нет предположений, кто это мог бы сделать, но возможно туалет был занят, или этот человек родом из страны, где нагадить в тапки считается знаком особого расположения, а может он просто вырос на мусорной куче - в любом случае, я уже его простил и в следующий раз поставлю свои тапки в другое место.
Нездоровый вариант:
Сегодня я нагадил соседу в тапки. Мне ужасно стыдно и, хотя я знаю, что это плохо, время от времени мне ужасно хочется нагадить кому-то в тапки, после чего я испытываю страшные угрызения совести. Может быть мне надо сходить к психологу?
...
полную версию статьи можете прочитать по адресу

ezo-schoolДата: День Меркурия, 23.01.2013, 13:39 | Сообщение # 4
Admin
К астрологу приходит важного вида господин и ничего о себе не рассказывает. Астролог делает расчёты и видит указания
на манию величия, приверженность бредовым идеям и умопомешательство.
"Скажите, - говорит астролог, - а вы, собственно, кто и чем
занимаетесь?" "Вот, - подбоченивается господин, - с этого и надо было
начинать! ...Вначале я создал небо и землю"...

Виталий

Астрологический Форум » Форум практической астрологии » астрологические истории » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Страница 1 из 11
Поиск: