Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Форум практической астрологии » Астрология для практиков » когда всё будет нормально?
когда всё будет нормально?
КрисДата: День Сатурна, 20.04.2013, 13:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! 
Моя жизнь ужасная... у меня нет друзей, мне ничего не интересно, я псих, я не могу ни с кем ужиться, я поссорилась со всеми людьми с которыми раньше общалась, я не могу поладить с папой, постоянно устраиваю истерики, меня всё бесит, часто думаю о самоубийстве... жить скучно... Когда это закончится и будет всё по-другому? Что мне делать? Мои данные: 23.05.1997 город Томск время 18:45

ezo-schoolДата: День Сатурна, 20.04.2013, 14:10 | Сообщение # 2
Admin
Само по  себе ничего не  заканчивается.  Гороскоп и в  самом деле  не простой,  но это не значит, что можно опустить  руки,  погружаться в  депрессию и  ждать неизвестно чего.  Даже для  того чтобы  получить помощь  -  ее необходимо  попросить,  то иметь  достаточно доброй  воли,  чтобы  согласится  изменить  свое положение,  принять  помощь, испытать благодарность и  т.п.  Этому  мешает  эгоизм,  низкий  уровень  энергии и общения.
Вы начали свое  обращения с  пожелания  доброго  дня, и  половина этого  доброго  пожелания - ваша, поделиться  можно только тем, что сам  имеешь.  Точно  так же  счастье,  интересная  жизнь,  удача, любовь  -  все  что составляет безусловные  ценности,  это особые  энергии,  которые  достаются  нам  авансом, но которыми необходимо  делиться - тогда они  возрастают.  Для  того, чтобы  это все  появилось  в  жизни,  в  первую  очередь очистить  место  в своем   сознании  для этих  вещей,  затем пригласить их в  свой  ум и  сердце.  В состоянии смятения,  беспокойного  ума все это не  может  проявится, и потому надо  сделать определенные  усилия чтобы  взять себя в  руки,  организовать жизнь и внести  в нее то, что считаете  необходимым.  Для  начала  просто  начните желать этого - перед  сном и  сразу  после  пробуждения,  а на  протяжении  дня  - искать и  находить  соответствующие  возможности.   Считайте  это своей  первоочередной  задачей.  Это вместо вас  никто не сделает.

Виталий

КрисДата: День Сатурна, 20.04.2013, 15:26 | Сообщение # 3
Я пытаюсь всю жизнь стать доброй, спокойной , изменить своё отношение ко всему, но получается не на долго. Я постоянно представляю перед сном свою новую жизнь, думаю о всяких изменениях. А ничего, все изменения надолго не задерживаются. Из меня ничего не получится? Судя по моему гороскопу у меня с карьерой, деньгами, друзьями, браком ничего хорошего, вообще нет никаких перспектив. С моим ужасным характером я ни на что не способна, даже изменить себя. Может быть сейчас время неблагоприяное, планеты ни так сложились? Может в каком-то определённом возрасте будут изменения?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 20.04.2013, 15:52 | Сообщение # 4
Admin
Здесь и  сейчас  -  самое  подходящее  место для  осуществления  изменений,  потому что это и  есть настоящее.  Безусловно  необходима некая  опора в  сознании,  начальное  вдохновение,  искра, которая дала бы  импульс к  положительным  изменениям.  У  разных  людей  это  могут быть  разные  вещи,  хобби, любимая  работа или  любимый  человек (приоритет  ценностей -  сугубо индивидуально).  Но эти  внешние  вещи -  лишь отражения внутреннего света  души. Раскрыть  себя,  найти собственную  душу - это может быть  задачей  все  жизни,  которая  потребует даже не один десяток лет, так что  терпение необходимо. Если  в наличии есть  решимость и терпение  -  нет ничего  невозможного.  Вставать и падать,  идти дальше - все  равно  лучше,  и  в этом есть больше  смысла,  чем  в бездеятельной  депрессии.  Иногда даже   простая  работа может быть  спасением,  помыть посуду,  убрать в комнате,  выйти и навести порядок  во дворе,  символически  наводя  порядок в уме, сердце,  душевном состоянии.  Ум  нуждается  в такой работе,  очистке  от негатива,  мусора бесполезных  мыслей, яда  обид и разрушительных  мыслей,  привнесении состояния  чистоты,  что  возникает  при    слушании стихов, музыки, хороших  фильмов.   Это  тоже  дисциплина, чистота которую необходимо  поддерживать  -  иначе  будет  хаос.  Тут не на кого  пенять.  Гороскоп  всего лишь  указывает  что  у вас  накопилось  много работы,  которую нельзя  игнорировать.  И не надо  ждать когда  все  само  вдруг ни с того,  ни с   сего  само  придет  в  порядок,  это  будет  просто самообманом,  душевной  ленью.  А  закономерный  результат  такого отношения  - вы  знаете.

Пусть ЭТО  станет для  Вас  такой  Искрой ))

Виталий

КрисДата: День Сатурна, 20.04.2013, 16:02 | Сообщение # 5
Спасибо, я редко смотрю на красоту... обычно люблю фильмы с перестрелками, убийствами и всякими трагедиями. Это мне как-то вредит?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 20.04.2013, 16:10 | Сообщение # 6
Admin
Вредит ли ежедневный  прием  яда?  Можно  наработать  определенный  иммунитет,  но счастья  это не прибавит.  Счастье и  радость  как  раз в  соприкосновении  с источником  красоты.  Материализм  -  это душевная  болезнь,  когда  радость  кажется  горькой,  а насилие  приводит в  возбуждение.  Так  что определенная  работа  необходима ).
Рекомендую в  качестве  лекарства послушать - http://audioveda.ru/union?id=198

Виталий

КрисДата: День Сатурна, 20.04.2013, 16:17 | Сообщение # 7
ezo-school, спасибо, Вам за помощь))

Астрологический Форум » Форум практической астрологии » Астрология для практиков » когда всё будет нормально?
Страница 1 из 11
Поиск: