Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Форум практической астрологии » Астрология для практиков » о спрашивающем и отвечающем (цитата из "Прашна-тантры")
о спрашивающем и отвечающем
ezo-schoolДата: День Венеры, 16.05.2008, 14:17 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
У человека обладающего культурой и смирением, владеющего десятью видами вычисления планетных координат и преуспевшего в астрологической науке, будут только успешные предсказания.
Первым делом нужно определить искренность человека задающего вопрос, по силе Асцендента. Затем астролог должен изучить хорошие м плохие влияния на объект вопроса и его предсказание будет сделано должным образом.
Намерение спрашивающего нечисты, если Луна находится на Асценденте, а Сатурн - в кендре (квадрате), Меркурий сожжен.
2) Меркурий и Марс аспектируют Луну на Асценденте. Злотворная планета находится на Асценденте.
3) Юпитер и Меркурий дают неблагоприятные аспекты на хозяина 7 дома.
Намерения спрашивающего чисты, если
1) Благотворная планета находится в Лагне (Асц.)
2) Марс или полная Луна и Юпитер аспектируют Асц.
3) Юпитер или Меркурий дают дружесвенный аспект на хозяина 7 дома.

Виталий

странникДата: День Марса, 29.01.2013, 18:02 | Сообщение # 2
Добрый день!
У меня вопрос: Как отразится Асц. в  тридцатом градусе Скорпиона (сектор Змееносца) на судьбе человека. Если: Плутон в девятом доме Дев, а Юпитер в восьмом доме во Льве?

ezo-schoolДата: День Марса, 29.01.2013, 18:03 | Сообщение # 3
Admin
карта  нужна  в любом  случае, тем более  -  если это такой  переходный момент,  нужно быть  уверенным  в точности ректификации,  что-бы не ломать голову  напрасно. 30 градус  очень  буквально проявляет  себя  в  обстоятельствах жизни -  человек  живет на стыке  улиц,  оказывается  в "подвешенном состоянии", всегда в  изменчивой ситуации и т.п.

Виталий

странникДата: День Меркурия, 30.01.2013, 15:10 | Сообщение # 4
Спасибо за отклик, Виталий.
Это аспект моего натала, Себя не научился адекватно рассматривать, хотя чужих "перелатил" много.

Добавлено (30.01.2013, 15:10)
---------------------------------------------
Как-то корыстным душком и плесенью у Вас попахивает. Пойду я дальше...

myadwordclientДата: День Меркурия, 16.12.2015, 15:14 | Сообщение # 5
Цитата странник ()
У меня вопрос: Как отразится Асц. в  тридцатом градусе Скорпиона (сектор Змееносца) на судьбе человека. Если: Плутон в девятом доме Дев, а Юпитер в восьмом доме во Льве?
Вам нужно смотреть звезду, которая находиться на Асценденте. Она в большей степени укажет на человека, также положение управителя первого дома!

Мой сайт vadimvova.com

Астрологический Форум » Форум практической астрологии » Астрология для практиков » о спрашивающем и отвечающем (цитата из "Прашна-тантры")
Страница 1 из 11
Поиск: