Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Форум практической астрологии » Астрология для практиков » Натальная карта
Натальная карта
Dasha92Дата: День Луны, 12.12.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите пожалуйста!Что может означать натальная карта в которой всего три линии и они проходят через четыре дома,сверху?О wink стальное поле пустое!

ezo-schoolДата: День Марса, 13.12.2011, 06:40 | Сообщение # 2
Admin
На словах сложно, надо ее видеть... тем более сам по себе рисунок мало что значит, многое зависит от настроек программы, орбисов и т.п.

Виталий

KurtДата: День Юпитера, 30.08.2012, 12:45 | Сообщение # 3
Всем доброго времени суток!
Увидел тему про натальную карту поэтому не стал создавать новую :-) давно увлекаюсь астрологией. но недавно решил посеръезней заняться своей натальной картой. И вот собственно возник вопрос.
у меня Солнце - в Скорпионе
Луна - в Тельце (оппозиция)
Венера - в Весах
И вот собственно вопрос: подскажите пожалуйста девушка с каким расположением планет будет лучше всего гармонировать со мной?
Асцендент вдобавок у меня еще и во Льве... И при этом при всем у меня еще и Селена - в Скорпионе, а Лилит - в Тельце wacko

Заранее спасибо!

ezo-schoolДата: День Юпитера, 30.08.2012, 14:02 | Сообщение # 4
Admin
Многообразие жизненных вариантов невозможно загнать в рамки ограничений карты... скорее встречаясь с жизненными обстоятельствами, мы иногда можем получить подсказку , разбираясь в карте. Что уж тут гадать по аспектам ). Если Асценднет во Льве, то обычно судьба определяется сразу и навсегда, но надо смотреть в какой декаде, и под каким влиянием находится управитель гороскопа. Так как ваше рождение ночное, то характер отношений будет определять именно Луна, а возможная партнерша может быть видна по аспектам Луны, а само количество аспектов - количество значимых связей и т.д. Собственно сам вопрос лишен практического смысла, смотрите 4 гексаграмму И-Цзин. ваш ответ.

Виталий

KurtДата: День Юпитера, 30.08.2012, 18:32 | Сообщение # 5
Спасибо. Правда не совсем понятно значение гексаграммы. Не пойму, то ли скоро ответ придет сам, то ли мне нужно учиться у кого-то и тогда я узнаю ответ на свой вопрос??? Запутался...

Астрологический Форум » Форум практической астрологии » Астрология для практиков » Натальная карта
Страница 1 из 11
Поиск: