Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Дискуссии и предложения » Обмен опытом и идеми. » цветы и их божественная сила (Что дарят цветы людям?)
цветы и их божественная сила
LOADДата: День Солнца, 15.11.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
"Paeonia lactiflora" или пион молочноцветковый. В Китае растение считается национальным цветком, и ему приписываются магические свойства, защищающие от злых духов. Даже изображение великолепного цветка действует на них угнетающе. На некоторых восточных рисунках я видел этот цветок с красными лепестками, но если я не ошибаюсь цветок о котором идет речь с белыми лепестками.

Сообщение отредактировал LOAD - День Солнца, 15.11.2009, 19:21

ezo-schoolДата: День Марса, 17.11.2009, 10:39 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
На мой взгляд "магичность" любых цветов просто в том, что они своим существование показывают нам, что даже из несознания (материи) может получиться что-то прекрасное. Вибрации цветов наглядны и материальны, и все же - несут нам какое-то духовное послание. Это как пение птиц, свет Солнца, что говорят нам о содержании мира. Это не помойка, это творческая мастерская. Хотя кому-как...

Виталий

Астрологический Форум » Дискуссии и предложения » Обмен опытом и идеми. » цветы и их божественная сила (Что дарят цветы людям?)
Страница 1 из 11
Поиск: