Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Дискуссии и предложения » Обмен опытом и идеми. » Рассчитать (Возможно ли?)
Рассчитать
DumoHДата: День Солнца, 23.05.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я к астрологии не имею ни какого отношения. Но мне стал интересен один вопросик, на который я надеюсь получить ответ.
Возможно ли рассчитать точно время(или с погрешностью в несколько минут) точное место от куда можно пронаблюдать за падением звезды?

Сообщение отредактировал DumoH - День Солнца, 23.05.2010, 23:03

ezo-schoolДата: День Марса, 25.05.2010, 15:53 | Сообщение # 2
Admin
Это вопрос чисто астрономический. Астрологи больше наблюдают за людьми, чем за небом ))) Уместно задать его на астрономическом сайте.

Виталий

denisyakovenkoДата: День Солнца, 07.10.2012, 22:20 | Сообщение # 3
доброго времени суток.
Я никогда не верил астрологии и феншую, но после того что со мной происходит тяжело не поверить.
когда то я на ткнулся на сайт http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/5-vybor-daty-svadby.html
и решил выбрать дату свадьбы.
Живём с женой уже 4 года ни одной ссоры за всё время.
как после этого не верить?

Сообщение отредактировал denisyakovenko - День Луны, 08.10.2012, 00:00

ezo-schoolДата: День Луны, 08.10.2012, 04:17 | Сообщение # 4
Admin
Доказательства весьма относительны и зависит от качества веры, то ли в материализм, или эзотерику, астрологию. Каждый будет видеть свое. У вас просто такая удача, что вы смогли воспользоваться этими знаниями, или другими словами - интуиция подсказала, но ведь и человек не даром такой рядом оказался, с которым можно не ссориться. Совместилось это как пазлы, одно к другому и в результате вера крепнет smile

Виталий

Астрологический Форум » Дискуссии и предложения » Обмен опытом и идеми. » Рассчитать (Возможно ли?)
Страница 1 из 11
Поиск: