Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Полезные ресурсы других сайтов » ссылки и полезная информация » Помощь Психолога (эзоэнергокоррекция и прочее)
Помощь Психолога
ezo-schoolДата: День Солнца, 22.05.2011, 20:12 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
    Летавина-Шемякина Алена Станиславовна
врач-психотерапевт, психовалеолог Высшей категории, биоэнерготерапевт Международной категории Школы эзоэнергокоррекции и экоэнерготехнологий Павла Васильевича Старых (Шри Свами Бодхи Талиб), врач-антигомотоксической терапии.

Мое обучение на протяжении 5 лет в школе биоэнергокоррекции Шри Свами Бодхи Талиба позволяют мне проводить работу с чакровой системой человека, с его тонкими телами и, таким образом, оздаравливать душу и тело одновременно.

Современные психотехники, которые используются мною в практике открывают путь познания самого себя как индивидуальности, взаимодействующей с окружающим миром. С помощью техник регрессии в области бессознательного можно найти и трансформировать первопричины многих проблем человека, проработать свой кармический статус, устранить последствия любой психотравмы, извлечь позитивные уроки даже из самых трагических периодов жизни, повлекших за собой болезни и патологические привязанности, сформировать новую позитивную модель своей жизни и здоровья, вернуть себе радость бытия и состояние свободы.

Искренний интерес и благодарность моих пациентов сформировали мое желание проводить для них семинары и практические тренинги по некоторым методам: холодинамика, реберсинг (англ. rebirthing), холотропное дыхание и другим методам и элементам самокоррекции. В последующем, после курса лечения, человек сам сможет использовать полученные знания для помощи себе и своим близким, улучшая таким образом качество своей жизни и сохраняя свое здоровье. При необходимости и с учетом приоритетов каждого пациента можно подключать и биологически активные гомеопатические препараты “Heel” и другие, которые составляют медикаментозную базу достаточно нового направления в медицине – гомотоксикологии.

Улыбнитесь, все на самом деле не так как кажется, и у Вас есть силы изменить все к лучшему! smile

+38 098 570 03 57 КИЕВ

Я  на  Facebook

ezo-schoolДата: День Солнца, 21.12.2014, 16:13 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline

Виталий

Астрологический Форум » Полезные ресурсы других сайтов » ссылки и полезная информация » Помощь Психолога (эзоэнергокоррекция и прочее)
Страница 1 из 11
Поиск: