Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Отношения с любимым
Отношения с любимым
ВВДата: День Марса, 26.03.2013, 06:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемый астролог, добрый день! Извините, что я к Вам опять обращаюсь. Вы мне уже советовали, как нужно вести себя в отношениях с моим любимым человеком. Но, к сожалению, у меня никак не получается перестроиться. И я снова и снова пилю его, критикую..... Он Лев (16.08.1987). Знаю, что не нужно так себя вести, но меня будто накрывает иногда злость и гнев и я опять срываюсь.В последние дни я чувствую, как он отдаляется, мы никуда не ходим, он не очень нежен со мной, но говорит что любит меня и нужна ему только я. Мне больно и я  боюсь, что все закончится. Я его очень люблю и хочу с ним прожить всю жизнь.
Скажите, смогу ли я сохранить наши отношения? Как мне стоит поступить?
Поженимся ли мы?
Валентина (14.10.1988, 8-30 утра, СПб)
Евгений (16.08.1987, СПб).
Спасибо Вам заранее!!

Сообщение отредактировал ВВ - День Марса, 26.03.2013, 07:01

ezo-schoolДата: День Меркурия, 27.03.2013, 11:50 | Сообщение # 2
Admin
Конечно же не всегда отношения бывают безоблачными. Основная причина, почему мы позволяем себе "лишнее" - это то, что считаем любовь и чувства своею собственностью. А это не так. Любовь покидает место где нет гармонии. Именно поэтому чувства охладевают. А для того чтобы их поддерживать, оказывается постоянно необходимы взаимные жертвы друг для друга. Главным образом своего эгоизма. Главное не мерять - кто положил больше, кто меньше... Этими жертвами, вниманием и огонь любви питается. Острые слова и вызывающее поведение - все равно что тушить этот огонь. Если вы реально это ощущаете, то вряд ли есть смысл даже сравнивать карты, у вас совсем неплохая совместимость.

Виталий

ВВДата: День Меркурия, 27.03.2013, 12:29 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо Вам за совет. В очередной раз благодаря Вашему совет убеждаюсь, что наше будущее в наших же руках. Просто иногда наступают такие моменты, когда не знаешь как поступить и кажется, что все уже решено и выхода нет.
Спасибо! Я буду стараться держать себя в руках.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Отношения с любимым
Страница 1 из 11
Поиск: