Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Посещение астролога (Черная луна и планета "страха")
Посещение астролога
konoreikaДата: День Меркурия, 17.04.2013, 19:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, астрологи!
Недавно была на консультации у астролога. При просмотре моей нотальной карты, и соляра, астролог сказал, что в моем гороскопе присутствуют черная луна (сила мысли сильная, но отрицательная - съедаю себя и много негативных мыслей) и планата "страха". Это как я поняла после астрологических терминов астролога.  Толком объяснения по этому я не услышала. 
Объясните пожайлуста про эти две планеты .Как  с нми бороться или точнее их "облегчить" и могут и они уйти из "жизни" если правльно с ними обращаться? 
Вопросы были у меня по поводу работы, и ответ был такой: эти планеты стоят вместе и не дают мне дальше идти, блокируют. 
Буду рада любому ответу-совету  с вашей стороны. Спасибо. (30.12.1984, 17:30, место рождения/жительство-г.Москва).

ezo-schoolДата: День Юпитера, 18.04.2013, 08:45 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Можно начать с  того,  что  "Черная  Луна",  впрочем  как и все остальные  планеты, присутствуют  в абсолютно  всех натальных  картах, всех  людей.  Вы -  не исключение. Планеты  - это символы, которые описывают  ваш  характер,  судьбу. Взаимосвязи  и положения могут в  различных гороскопах  отличатся, и это создает различие  между  людьми. В  этом  смысле и  можно  говорить о вашей  "уникальности".  Так  что соединение  Луны и Лилит в Овне  в  вашем  гороскопе,  это конечно не подарок, но и  не смертельный  случай. Каждый  астролог  может  вкладываться  свое понимание  в  свои слова.  Например,  я не понимаю,  что он  имел  ввиду  под  "силой  мысли, тем  более отрицательной".  Только  Нужно ли бороться  с  планетами?... А как  вы  себе  это представляете? Это  -  часть  ваших привычек,  жизни,  характера, то -  как вы привыкли  себя  воспринимать и оценивать.  Если  хотите что-то  менять,  путей  много,  в  зависимости что вы  хотите  достичь. Но  сначала  надо  определиться  с  целью  и средствами,  ради чего меняться и  зачем. Идти  на  поводу  страхов и  опасений, неуверенности  -  прямая  дорога  еще больше  запутаться.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Посещение астролога (Черная луна и планета "страха")
Страница 1 из 11
Поиск: