Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » День рожденье...грустный праздник )
День рожденье...грустный праздник )
Yulya2201Дата: День Юпитера, 25.04.2013, 09:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Вот на кануне своего дня рождения решила очередной раз спросить Вашего совета. Вот скоро 26 лет а у меня всё так и не
складывается личная жизнь...очень грустно...Вот только был шанс но как
то я и его упустила...Я живу в Португалии. Пару недель назад
познакомилась с туристами из Киева и целую неделю т.е. весь их отпуск
составляла им компанию. Мне очень понравился один парень Андрей
Соломенский 33 года живёт в Киеве и я ни как не могу его выбросить из
головы...Сделайте подарок к моему дню рождения скажите если шанс что я
его еще встречу в своей жизни? Ведь мне кажется не просто так Бог нас
сводит с людьми...для чего-то это надо было...
Заранее благодарю за ответ

ezo-schoolДата: День Венеры, 26.04.2013, 09:12 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Если  есть желание  - существует  и вероятность,  что оно  когда  либо  исполнится.  Хотя  абсолютно  все  в  материальном  мире имеет  начало  и конец.  Мы  проходит  какой-то  опыт (позитивный или негативный),  воспринимаем  последствия,  и  это  уходит  в  прошлое. Надо идти  дальше,  кому  расти,  а  кому-то набираться  мудрость.  Задачи  могут быть  разные.  Будущее дает  дает  надежду,  способность  к  к вере,  позитивным  действиям.  Поэтому  необходимо  верить и  что делать для  того,  чтобы  идеал  воплощался. Не  теряйте  время,  но просто  понимайте  свои мотивы,  действия.  Тогда  вы будете  способны  оценить,  расставить  в  своей  жизни  все  по  местам. Вы  сейчас (в  ближайшие  месяцы)  на  позитивной  волне,  и  возможны  желанные  изменения  в  жизни.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » День рожденье...грустный праздник )
Страница 1 из 11
Поиск: