Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » нужна ваша помощь (о личном)
нужна ваша помощь
аня
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
 
Вечер добрый,Виталий!
Скажите,пожалуйста ,возможен ли брак с Артемом ?
я просто устала от поисков и сейчас очень надеюсь что все получится .
Я -Климентьева Анна Анатльевна 24.05.78 Ульяновская обл. р.п. Базарный Сызган время 14.20
он Лимасов Артем Юрьевич 09.09.85 Ульяновская обл.г.Ульяновск ,время 16.00

климентьева
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Не только возможен, но и очень вероятен. Судя по всем показателям вам обоим в этом году предстоят знаменательные события связанные эмоциональной и семейной жизнью. Правда совместимость оставляет желать лучшего. Главная проблема мне кажется неблагоприятное отношение между вашим и его Сатурном. Такой аспект образуется каждые семь лет, поэтому такая разница между партнерами нежелательна. Это может свидетельствовать о каких-то кардинальных разногласиях, принципах которыми невозможно поступиться. Такое положение полезно для воспитания характера, но очень трудно для совместного сосуществования. Вы можете быть слишком требовательны и энергичны для него, а он для вас может всегда оставлять неуловимое впечатление фальши и дисгармонии, обузы. В общем это - сплошное испытание. Так что подумайте сначала о своих мотивах. Хотя, если долгий и благополучный брак возможен, если сумеете "притереться друг к другу".
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » нужна ваша помощь (о личном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: