Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Знакомство
Знакомство
SamantaДата: День Марса, 28.05.2013, 19:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! Была ли это случайная встреча или кармическая? Он - 30.09.1983 (больше инфо нет, думаю родился в Киеве) я -28.11.1985,Киев, около 2ч. ночи. Встретились 02.04.2013. Спасибо)

ezo-schoolДата: День Меркурия, 29.05.2013, 09:25 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
На  мой  взгляд  вообще  случайностей  не  бывает.  А  в  вашем  случае  несколько  совпадений  -  вряд ли  можно  считать  случайностью.   Скорее  всего  за  этим  стоит  реализация  ваших  взаимных  намерений  и ожиданий.   Другой  вопрос -  что  из  этого выйдет? Это  уже  тема  для анализа..

Виталий

SamantaДата: День Меркурия, 29.05.2013, 12:29 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Взаимные намериния можно сказать реализовали, а вот мои ожидания нет).. Виталий  о каких несколько совпадений вы говорите? Дело в том, что у меня повторяется прошлый год.. в частности знакомство, имя, и даже месяц встречи.... для меня это странно)

ezo-schoolДата: День Меркурия, 29.05.2013, 12:39 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Online
Если  о  периодичности,  времени  встречи -  то она  происходила, когда  стеллиуам  планет  в Овне  был  в  оппозиции  к  вашему  Марсу  в Весах.  Причем  Солнце  этого  человека  оказалось в  одном  знаке (В  весах)  с ним. ,  Юпитер  проходил  по  вашему  натальному  Хирону  (парность) с  соединении  с Луной  и  в трине  к  собственному  натальному  положению. 
В  Близнецах  присутствовала  Лилит, которая  и  могла  внушить  некие  искажения  в намерения, и задать  неверное  направление  процессу..  + Кроме этого  случилось  это накануне  цикла  затмений,  когда  Восходящий  узел  соединился  с  вашей  Венерой,  так  что как видите  совпадений  масса.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Знакомство
Страница 1 из 11
Поиск: