Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Останемся ли вместе? (скандальные отношения)
Останемся ли вместе?
AnitaДата: День Венеры, 31.05.2013, 11:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий.
Хотела бы узнать ваше мнение... ситуация близкая к душевному отчаянию, очень рассчитываю на вашу профессиональную помощь. 
А дело собственно вот в чем: мы с моим молодым человеком вместе 5 месяцев. Как Вы и говорили, возвращение Юпитера на своё натальное положение в 2013 году, принесло свои плоды, и, новую любовь. Которую я так долго искала. И вот он тот самый судьбоносный "Юпитерианец с Раком в солнце", добродушный, оптимистичный, с мечтами о семье. Но, как говорится, "чем дальше в лес, тем больше дров": с каждым месяцем человек начал проявлять свои негативные черты. Безумная несдержанность, агрессия, животное чувство собственности, отсутствие нежности..итд. Сейчас данная ситуация просто сводит меня с ума, и начинает рушить мои представления о счастье...человек как-будто просто переродился! Начал проявляться неадекватный, деспотичный характер... Он совершенно не такой, какой был в начале.
Скажите пожалуйста, стоит ли мне переживать по этому поводу? Может это такой период? И мы все-таки сможем найти компромиссы?... Сможем ли мы пережить это, оставаясь вместе?
 Человек на самом деле семейный, очень чуткий в плане "родни", но мы сейчас не живем пока вместе, только собираемся через 2 месяца, и лично он скидывает все проблемы именно на этот аспект, типа - "будем жить вместе, все будет хорошо". 

Я понимаю, что синастрия достаточно проблемная, а по козерогу сейчас еще идет транзитный плутон....
Выдержим ли мы это испытание? или все таки расстанемся...?
я - д.р - 21 января 1990 г, г. Мурманск (4:20 утра)
он - д.р.- 11 июля 1991 г, г. Мурманск (около 5 утра).

Спасибо.

ezo-schoolДата: День Венеры, 31.05.2013, 18:08 | Сообщение # 2
Admin
Наверно  правильнее сказать  солнечный  Рак )), или с  Солнцем  в  Раке... Что по  поводу негативных  черт  характера  -  поверьте ,   это самая  обычная  история.  во-первых ,  совершенных  людей  нет,  а  если и есть  где-то,  то  уж  точно не  по нашу  душу.  Ибо  что  им  делать в  материальном  мире?
Мир в  котором  мы  живем - он  для  работы...   большей  частью над  собой.  И  если вы  встретились с  такой  перспективной  ситуацией,  то я  вам  просто  по хорошему  завидую)),  насколько  многообразны  житейские  сюжеты, в  которых  можно себя  испытать,  узнать себя и другого  человека, опробовать методы  воспитания и  воздействия.   Эта  вечная  игра  Инь и  Ян,  если вы  получаете такой  ответ в отношениях -  следовательно вы даете  такой  повод, вы  создали к этому  предпосылки,  ситуацию, и теперь  пожинаете закономерную реакцию.   Просмотрите, что к  этому  привело, какие  энергии,  слова, обстоятельства.    Чаще всего подобные  энергии  проявляются  когда  женщина  генерирует  волевой  импульс,  диктует сознательно или  бессознательно  "свою  линию", вместо того, чтобы  питать и  создавать  условия для  творческой  реализации своего  мужчины, и  затем уже -  пользоваться  плодами этого. Закономерный  итог  -  конкуренция  в  паре.   Поразмышляйте  над этим.
Судя  по вашей  карте  ситуация  не простая, но и не  безнадежная. Все  в ваших руках.

Виталий

AnitaДата: День Венеры, 07.06.2013, 10:58 | Сообщение # 3
Спасибо Вам большое за такой ответ. Я прислушаюсь к Вашим словам и постараюсь делать все возможное.

Добавлено (07.06.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, возможно ли узнать, вообщем-то получится ли примирение? Потому что-то нервы уже не выдерживают... Ссоры максимум на один день утихают, и возобнавляются снова, притом с такой силой, что жгутся все мосты, говориться много не нужных слов. И самое что парадоксальное, ссора просто на нервоной почве- у него не ладится с работой, у меня эмоциональное перенапряжение...нужен отдах, а отдвха пока не видать до августа-сентября..(
Вот и получается, что из-за внешних факторов срываетмся друг на друга. Подсткажите пожалуйста, поулчится ли нам успокоится? Или очередная разборка окончится полным растованием?
Спасибо.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 08.06.2013, 18:00 | Сообщение # 4
Admin
Я  понимаю ваше  состояние, и здесь  очевиден  отрицательный  резонанс.   Просто  поймите  -  что источник  вашего  взаимного  покой  - именно в Вас,  примите ответственность   за  ситуацию.  Сами  собой  происходят  только  дурные  дела,  а  ради  хороших ,  как  правило  следует  постараться.  Покой  необходимо  внушать,  делиться  им. Если  вы  не отыщете  покой, умиротворение  в себе,  то вовне  его  бесполезно  искать.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Останемся ли вместе? (скандальные отношения)
Страница 1 из 11
Поиск: