Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь
Личная жизнь
ldinaДата: День Сатурна, 01.06.2013, 22:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне, если это возможно, в таком вопросе: все отношения с мужчинами в моей жизни складываются таким образом, что мне предпочитают других женщин и я остаюсь одна. Хотелось бы знать - есть ли у меня шансы построить прочные семейные отношения, выйти замуж и создать семью. Дата рождения 22.09.1970, время около 12 часов дня, город Брянск. Заранее благодарна, с уважением Дина

ezo-schoolДата: День Солнца, 02.06.2013, 10:33 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Сложно  помочь  не зная  конкретной  ситуации.  Ведь астролог  -   это не  волшебник  и не  Господь Бог )),  а  всего лишь  эксперт по каким-то вопросам.  Судя  по  вашей  карте подобные  жизненные  ситуации  -  это  ваш  способ  эволюции  в социальной  среде и более  глубокого  познания жизни, повод  задуматься, изучить, сравнить  и т.п. Или  другими словами - осознание необходимости перехода от ментальной, умственной  оценки (теории) и способа  действия, к сущностному, целостному подходу,  когда  вся  полнота  жизни проживается  здесь  и  сейчас,  в настоящем.  А  для  такого  перехода необходимо  разочароваться  в  прежних  ценностях.   Или другими словами - переход от  знания  -  к действию, от сомнений  -  к  определенности. Более  полно свою  ситуацию  можно  узнать и  оценить  из  подробной  интерпретации натального  гороскопа. Формат форума  для  этого мало  подходит, тем  более  затрагиваются  вопросы  очень  личные,  которые  не стоит  выставлять на  общее  обозрение.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: