Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ждать ли мне подарков от судьбы
ждать ли мне подарков от судьбы
ЮннаДата: День Луны, 17.06.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, подскажите пожалуйста стоит ли мне ожидать приятных изменений по 2-6-10 дому в ближайшиее месяцы от транзита урана по 6 дому и возвращения юритера в 9 дом? Я так жду сильно, у меня идет фирдар марса, но он слаб, хоть и стоит на МС. Я так мечтаю об изменениях, начала изучать иностранные языки в надежде на переезд или может быть работу за рубежом.
11.03.1978 г. 21:35 Павлодар

Сообщение отредактировал Юнна - День Луны, 17.06.2013, 15:09

ezo-schoolДата: День Луны, 17.06.2013, 21:18 | Сообщение # 2
Admin
Некоторые  возможности по работе, открытия в  себе,  от  транзита Урана  можно  ожидать.   Но  если   чего-то  существенно, то  это  от  его  соединения  с Луной,  но это  еще  не  скоро.  И  вряд ли это благоприятно.  скорее болезненно, особенно для отношений -  может выявить  слабости в отношениях, тенденция  пренебрегать  (с  обоих сторон) интересами  других  людей, в связи  с этим  много  в жизни  может  нарушится.  Но  планировать  необходимо  то позитивное, на что вы  способны, тогда  Уран дает новое  видение, и  соотвественно  - новый  уровень  возможностей,  свободы. Юпитер  у вас  в  падении,  и  потому  его  переход в  знак  Рака вряд ли  дает  возможность  ваших личных достижений,  скорее  -  это возможности  установления  связей,  удачное  партнерство,  возможности других  людей, но на  которых  нельзя  полностью положится.

Виталий

ЮннаДата: День Марса, 18.06.2013, 03:51 | Сообщение # 3
очень жаль а я так надеялась:(

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ждать ли мне подарков от судьбы
Страница 1 из 11
Поиск: