Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » возможные проблемы на работе
возможные проблемы на работе
MarusyaДата: День Луны, 17.06.2013, 17:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемый Виталий, добрый вечер!
Меня зовут Марина. Завтра, на работе, запускаем производство нового лек. препарата (заканчиваем 24.06.13) . Я отвечаю за процесс и соответственно за все последствия, в т.ч. и отрицательные. Очень переживаю и волнуюсь, что не получится. Посмотрите, как все пройдет, какие для меня могут быть последствия.
Родилась 14.07.81, г. Курск, время точного не знаю, ориентировочно в период с 14 до 17.
Заранее благодарю.

ezo-schoolДата: День Луны, 17.06.2013, 20:40 | Сообщение # 2
Admin
Ваш  вопрос  больше  хорарной  тематики.  Для  вас  последствия  заключаются  в том, что на вас обратят  внимание, и  по большому  счеты  в   этом  есть  потенциальные  плюсы  и возможности.  Но  многое  придется  менять,  где  то есть  подвох.  Скорее  всего  на данный  момент нет объективной  картины  происходящего,  причем ни  у кого.

Виталий

MarusyaДата: День Луны, 17.06.2013, 20:51 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий!
В процессе проведения работ, есть вероятность получения отрицательного результата. Но я так понимаю, что все обойдется и меня не понизят и не уволят (это я утрирую про увольнение)?

ezo-schoolДата: День Луны, 17.06.2013, 21:08 | Сообщение # 4
Admin
Скорее  наоборот,  Юпитер  переходит в  знак  Рака, и потому  вероятнее  повышение

Виталий

MarusyaДата: День Луны, 17.06.2013, 21:26 | Сообщение # 5
Да какое там повышение, мне бы при своем остаться!
Я к вам уже не однократно обращалась, и ваши прогнозы всегда были верны. Еще раз спасибо!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » возможные проблемы на работе
Страница 1 из 11
Поиск: