Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Работа
Anna3824Дата: День Юпитера, 27.06.2013, 10:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,как только наткнулась на этот форум,решила написать.Я только несколько месяцев занимаюсь астрологией(усиленно),прогноз еще не осилю.Может кто нибудь может сказать,когда найду работу по душе ?Родилась 03.08.1970     15.48  Казахстан ,Мерке.Спасибо! dry

Добавлено (24.06.2013, 09:26)
---------------------------------------------
Неужели все так печально....  не хотите меня расстраивать?:'(

Добавлено (27.06.2013, 10:20)
---------------------------------------------
Я наверное неправильные координаты задала,В казахстане я родилась,но 20 лет назад переехала в германию.Координаты 50N12,6E25.Может кто и посмотрит мою карту,на счет трудовой деятельности...

ezo-schoolДата: День Солнца, 30.06.2013, 15:11 | Сообщение # 2
Admin
На  что вам  стоит обратить  внимание  -  то, что вы  человек  общественный  и социальный. Реализовать  себя  можно  в общественных  делах, коллективах,  где  вы   должны  занимать  вдохновляющее и  лидирующее  положение. То есть  у  вас  должно быть  что-то, что  вы  можете  предложить   окружающим.  Свою личную   энергию,  вдохновение,  зажигательность (преобладание  огненной  стихии),  которая бы  двигала  процессы,  создавала  динамику.  В  каком  то смысле  это  личная  жертва, но  которая  дает  ощущение  славы, собственной  значительности.  
То есть работа должна быть  творческая, связана  со  средствами коммуникации,  передачи  и систематизации информации, идеологии. Неплохо для того реализовать  драматические  таланты )),  и все же  должно  что-то  оставаться для себя,  чтобы  питать  душу. 
Ближайшие  годы  для  вас -  весьма  перспективное  время, когда  меняется  среда,  создается  более  подвижная  и  перспективная обстановка, возможно  с  обилием  поездок,  контактов  и т.п.

Виталий

Anna3824Дата: День Солнца, 30.06.2013, 19:53 | Сообщение # 3
Спасибо огромное Виталий за ответ,я уже надежду потеряла что кто то вообще ответит.Да,я человек общественный,без людей вокруг не могу себя  даже представить на работе.Поэтому проработала всю свою сознательную жизнь в торговле.Ваш прогноз дает надежду на лучшее.Спасибо!!!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Страница 1 из 11
Поиск: