Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » обучение астрологии
обучение астрологии
Anna3824Дата: День Солнца, 30.06.2013, 21:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Стою на перепутье.Так зажглась астрологией,засыпать не могла,все планеты да аспекты в голову лезли.Задумки были,начать обучение в астрошколе.Но тут мне сказали,что мне лучше этим  не заниматся,по соед Луны и Лилит, возникает вопрос, выдержит ли нервная система?Чего я конечно не знаю,и проверять,выдержит или нет  опасно.Вообщем руки опустились,пусто,как будто что то потеряла и не найду.Виталий,посмотрите пожалуйста,есть ли у меня наклонности к астрологии или нет,если да,смогу ли я правильно интерпретировать карты или же лучше все забыть и не думать об учении.Помогите разобраться.пожалуйста!!!
03.08.1970     15.48 Казахстан ,Джамбульская обл.Мерке,там я родилась,но сейчас живу по этим координатам
Германия 50N12,6E25.

ezo-schoolДата: День Солнца, 30.06.2013, 21:34 | Сообщение # 2
Admin
Можете   утешаться  тем,  что  у  Глобы  тоже  соединение  Луны и Лилит  )). Странно  что вы  так  поддаетесь  внушению,  возможно  это еще  и  потому  что  Солнце и  Луна  в одном  знаке... Это гораздо более  серьезное  указание  на сложности.  Впрочем, сложности -  потенциальные  возможности,  если  так  к ним относится,  то они дают реальный  опыт.

Виталий

Anna3824Дата: День Солнца, 30.06.2013, 21:43 | Сообщение # 3
Так что Виталий,есть у меня наклонности к астрологии?Ведь в астрологии все должно 3 -жды подтверждатся.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » обучение астрологии
Страница 1 из 11
Поиск: