Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Нужно ли день рождения отмечать где порекомендует астролог? (Будут ли сглажены события негативные ?)
Нужно ли день рождения отмечать где порекомендует астролог?
zar1Дата: День Марса, 02.07.2013, 06:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
получил консультацию астролога на год. и астролог рекомендовала праздновать день рождения в определенном месте (в Германии
в городе "М"). Если там буду на свое день рождение, то все плохие
процессы, которые могут произойти будут сильно сглажены. Стоит ли
следовать этому?
потому как другой знакомый астролог сказал знакомым, что это все ерунда и от судьбы не нужно бегать.
Вот и хотелось услышать мнение что кто по этому поводу думает?

Сообщение отредактировал zar1 - День Марса, 02.07.2013, 06:38

ezo-schoolДата: День Марса, 02.07.2013, 06:49 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Если  у  вас  нет четкого намерения и  понимания, как  и зачем,  то это действительно  может оказаться  малополезным  действием.  По  сути  -  это должно  быть  магическим и  сознательным  действием,  когда  вы  что-то  вкладываете  в это действие.  И это  "что-то"  позволяет  изменить  ситуацию.

Виталий

zar1Дата: День Марса, 02.07.2013, 07:33 | Сообщение # 3
Статус: Offline
я считаю это интересным и нужным. так день рождения сына -мы ездили в грузию, как и порекомендовал астролог, день жены также ездили. теперь мой др. Ситуация в том, что человек который  и порекомендовала мне астролога-и справляла день рождения также где он скажет, пошла к другому астрологу (эти астрологи знают друг друга) и другая астролог-придерживается другой точки зрения. Я человек вообщем то далек от астрологии, но в хиромантию, нумерологию, астрологию, экстрасенсов верю и отношусь с большим уважением к этому.
Вот вопрос и возник. так как хорошо бы в этом разобраться и услышать других астрологов кто что об этом думает и знает на личном опыте и учениях.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Нужно ли день рождения отмечать где порекомендует астролог? (Будут ли сглажены события негативные ?)
Страница 1 из 11
Поиск: