Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Перемены в личной жизни (Будут ли перемены в личной жизни?)
Перемены в личной жизни
AnnikaДата: День Марса, 06.08.2013, 18:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, если вам не сложно.
Ситуация такая: в 2007 году я вышла замуж, брак был несчастливым, сейчас в разводе. Муж оставил меня очень некрасиво. Вот уже несколько месяцев я потихоньку начинаю "вставать", жить. Переоцениваю свою жизнь, отношение к людям. Сказать, что этот год был сложным - ничего не сказать, я перерождаюсь. Очень хочется тепла семейного, чтобы дом был полон, что б дети в нем, уют. Я ценю ваше время и прошу вас посмотреть хотя бы примерно, ожидаются ли в моей личной жизни перемены к лучшему? Хотя бы в ближайшем обозримом будущем? 
Благодарю Вас!
Мои данные: 23.09.1982. 05.30. Утра г.Рубежное Луганской обл.
Анна.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 10.08.2013, 14:22 | Сообщение # 2
Admin
Если говорит  о личной  жизни,  то  для вас  сейчас  важно  найти   опору  в  себе, и как  раз  текущий  месяц  благоприятствует  в  том, чтобы  разобраться  -  что истинное , а  что  ложное  в  вашем  окружении.   Ситуации,  которые  сейчас  вас  окружают ,   оказываются  достаточно   сложными, напряженными и не способствуют  стабильности.  сложно на что-то и  кого-то  рассчитывать.  Вы  должны    сами отыскать (стабильность, постоянство) суметь привнести в  ситуацию.  На  быстрые  изменения не  стоит  рассчитывать.   Позитивные  изменения  видны  -  но  это еще годы  и годы.

Виталий

AnnikaДата: День Сатурна, 10.08.2013, 14:30 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо зо ваш ответ!
Да, в общем то все это сейчас и происходит, учусь рассчитывать только на себя. Трудно, но потихоньку получается. 
Я правильно поняла, что изменений в личной жизни не предвидится? После расставания с бм я довольно долгое время вообще одна. Грустно стало после прочтения про "годы и годы", особенно при моем возрасте и отсутсвии детей. т.е. личной жизни у меня никакой не будет еще долгие годы ?? sad А браки еще вообще будут? Дети?

Сообщение отредактировал Annika - День Сатурна, 10.08.2013, 16:40

ezo-schoolДата: День Солнца, 11.08.2013, 17:46 | Сообщение # 4
Admin
Личная  жизнь  - понятие  довольно  абстрактное и  растяжимое.  Иметь или  иметь  ее -  дело намерения и  реализации, наличия  нужной  энергии.  Судьба может  ставить  ограничения или  помогать, давать шансы,  учить. И  если  сейчас  вы  поставите  себе  такую  цель,  "пошлете" миру  запрос,  то и результат рано или  поздно  проявиться - в  соотвествии  с  вашими качествами Судя  по  вашему гороскопу у  может быть  как  минимум  две связи,  которые  сравнимы с  браком. Так  что  годы  -   могут быть  сокращены,  в  зависимости от  пути который  вы прокладываете, какие  мотивы  лежат в  основании.   Главное  -  не делать повторных  ошибок.

Виталий

AnnikaДата: День Солнца, 11.08.2013, 17:57 | Сообщение # 5
Понятно, спасибо. Можно последний вопрос? У меня в гороскопе есть указание на ребенка/детей?

ezo-schoolДата: День Солнца, 11.08.2013, 18:53 | Сообщение # 6
Admin
Можно   сформулировать  по  другому - противопоказаний  нет,  хотя  и все  не  просто  складывается.

Виталий

AnnikaДата: День Солнца, 11.08.2013, 19:09 | Сообщение # 7
А непросто в каком смысле? В каком направлении работать?

ezo-schoolДата: День Луны, 12.08.2013, 08:40 | Сообщение # 8
Admin
))  Радует  весьма , что вы  готовы  работать.   Значит  и тема  соответствующая  притянется  для  работы.   Для  вас  актуально  изучить  вопросы  построения   взаимоотношений  и  все  что  с  этим  связано.   Это  соответствует  знаку  Весов,  и  именно  он  у вас  требует  "работы".   То есть  -  понимать опраеделенные  правила  и законы  равновесия,  чувствовать  баланс  в  отношениях  с  партнером, другими  людьми, и  так же  сбалансировано  отвечать. Полезным в  этом  плане  оказывается  Фен-Шуй,  китайская  метафизика, теория  Инь-Ян.   Если  кое  что из  всего этого начнете  применять  в жизни,  могут    получится  интересные  результаты.

Виталий

AnnikaДата: День Луны, 12.08.2013, 16:22 | Сообщение # 9
Ой, а я всю жизнь думала, что я дева и ощущала себя девой. Спасибо, Виталий!

ezo-schoolДата: День Марса, 13.08.2013, 13:16 | Сообщение # 10
Admin
Солнце  ваше  -  в  последнем   градусе Девы,  Луна -  в Стрельца,  а на  счет работы  вывод,  это расположение   управителя  гороскопа  меркурия,  вместе  с  Сатурном в  Весах.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Перемены в личной жизни (Будут ли перемены в личной жизни?)
Страница 1 из 11
Поиск: