Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » и снова август. (день сурка или работа над ошибками?)
и снова август.
черная_лунаДата: День Венеры, 23.08.2013, 22:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий.
я несколько лет назад впервые попала на ваш сайт с вопросом, ответ на который я смогла оценить намного позже, а понять только сейчас, возможно....
вопрос был про август, который в течении многих лет приносил моим отношениям в семье много сумбурных решений.
да и после уже ничего особенно не изменилось, и 2 года назад мы всетаки развелись (понятное дело, в августе)
а в этом году удивительное дело.
август необыкновенно хорош. я счастлива, появились отношения, появились новые перспективы.
только странное дело.
мой избранник - тоже козерог, тоже петух...только на 12 лет моложе моего бывшего мужа. много общих черт, но я совершенно иначе к ним сейчас отношусь.
хотелось бы знать, это снова работа над ошибками или есть все таки перспектива у этих отношений.
я - 4.09.1972, 7 утра, Казахстан Кустанай
он 3.01.1982,  время не знаю, Казахстан Кустанай.

очень благодарю вас за помощь тогда.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 24.08.2013, 14:01 | Сообщение # 2
Admin
Зачастую нужный  ответ  можно найти  у себя  в  памяти,  подсознании.  Ведь  для  большинства  обращение к  астрологу -  лишь  способ  утвердиться в  собственном  мнении... или  сомнениях.  Для  женского типа  мышления или  восприятия,  мужчина  -  проявление  ее  энергии будущего.  В этом  смысле  через  мужчину  она  выбирает  свою  судьбу.  Но  может  не  хватать  смелости или  решимости  идти  за ним, этим  самым  путем. В этом  смысл  "верности" - или вы  идете,   или  вы "смотрите по сторонам"  выбирая  более  перспективный вариант.  Разница очевидна.  Так что  перспектива  может присутствовать,  но  вот  желание  идти  этим путем?  -   Это несколько  другое ))    Работа над  ошибками - можно ведь и это понимать  по разному, в  зависимости от  целей , которые  ставятся.
Ваш вопрос  больше  становится  понятен, если рассматривать  хорарную  карту. И даже  есть некие  совпадения, например у  вашего избранника  Луна  в Овне, и на момент  вопроса Луна  тоже  в  Оне.  Ваш Хирон, в  Овне  -  акцентирует тему  Парности,  партнерства. А  сама ситуация -  созревающий  "Большой  квадрат" в  кардинальных  знаках, присуствие  Урана в  том же  Овне,  говорит  о значительных  переменах, слом  старой  жизни,   "взрывных" явлениях.  ситуация буквально   "на пороге" и  требует  чрезвычайной осторожности,  буквально как  пьяному  саперу на  минном  поле.. )) Возможно  предстоит  расстаться  с некоторыми  заблуждениями,  найти  новый  способ  организации  жизни..   В  общем  -  задачи  важные, и  животрепещущие,  в  которых  я  бы не  стал  давать "скоропалительные"  форумные  советы ))

Виталий

черная_лунаДата: День Солнца, 01.09.2013, 15:50 | Сообщение # 3
спасибо. примерно так я и чувствую себя, да. слом старой жизни.
сомнения очень отравляют жизнь....хочется заглянуть за ту сторону)
но это ни к чему, вы правы.
пусть все идет своим чередом.

еще раз большое спасибо.

Добавлено (01.09.2013, 15:50)
---------------------------------------------
прикольный дизайн)) хорошо, но непривычно)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » и снова август. (день сурка или работа над ошибками?)
Страница 1 из 11
Поиск: