Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Пожалуйста помогите определиться с работой
Пожалуйста помогите определиться с работой
ANTONДата: День Юпитера, 29.08.2013, 21:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос относительно выбора профессиональной сферы деятельности. Недавно закончил университет и нахожусь в сомнениях по поводу выбора места работы (сам я менеджер в топливно-энергетическом комплексе), не уверен что это моя специальность...надеюсь на помощь. Я родился 7 марта 1991 года в 9.45 утра, в городе Екатеринбурге.
$IMAGE1$

ezo-schoolДата: День Луны, 02.09.2013, 20:11 | Сообщение # 2
Admin
Судя по гороскопу  -  очень  даже  подходит.  Возможно  реализация  Солнечного  потенциала   подталкивает к  амбициозным  проектам,  чему-то значительному.  Но масштабность в вашем  случае  зависит  от  умения  совмещать противоположности,  сравнивать,  находить  оптимальные  решения.  Это может быть  просто создание  настроения,  идеологии в  коллективе, атмосферы. Ведь  суть в  том,  "Чем дышим" в  смысле идейным,  или мелочным  содержанием.  Помогать  реализации, развитию  других  людей  - на  мой  взгляд  подходящая  деятельность,    возможно даже  в  сфере  медицины.

Виталий

ANTONДата: День Луны, 02.09.2013, 20:53 | Сообщение # 3
Спасибо, несколько пространно, но я так понял что нужно иметь дело с корпоративной культурой или чем-то рядом с этим. Я верно понимаю?

ezo-schoolДата: День Марса, 03.09.2013, 07:24 | Сообщение # 4
Admin
Да, в  общем. Или   еще  по другому -  важнее КАК делать,  чем  ЧТО.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Пожалуйста помогите определиться с работой
Страница 1 из 11
Поиск: