Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда есть шанс встретить свою вторую половинку?
Когда есть шанс встретить свою вторую половинку?
Avrora
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
 
Вопрос для меня очень важен, потому за ответ буду очень благодарна! Меня зовут Наталья, мне 23, год рождения 28.11.1985, четверг, где-то в 2 часа ночи, г. Киев.
Хотелось бы узнать когда я встречу свою вторую половинку,человека для бракосочетания?
Спасибо.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Человек типа Нептуна, Рыб (это не обязательно Солнечный знак, просто в его гороскопе могут быть выражены эти элементы) займет большое место в вашей жизни, и события могут развернуться через 3 - 4 года. Что-то мне подсказывает что эти отношения не будут простыми, это кармическая связь может существенно ограничить вашу свободу, или в лучшем случае направить по пути к искусству, мистике, постижению гармонии (Нептуна). В вашем случае ключевую роль сыграет число 23.
Виталий
Avrora
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
 
Спасибо большое! cool
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Нда, я понимаю что у вас надежды на нынешний год cool - и не без оснований, но человек типа Урана, с которым все это завязано уж слишком непредсказуем, и наверное предпочитает свободу ( - в общем не спешите...
Виталий
Avrora
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
 
Все таки не постесняюсь спросить, почему же вы решили что у меня надежды на этот год? Да еще и не без оснований? Все так загадочно… человек Урана, это должно быть связано с его гороскопом или как? Пожалуйста, хотя б в двух словах? sad

И еще если можно, судя по моей дате рождения у меня есть шанс жить заграницей?

Сообщение отредактировал Avrora - День Марса, 03.03.2009, 17:19
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Наверное это естественно - питать надежды - кроме того, эта медитация и формирует события, даже свои желанием вы можете притянуть определенного человека, но это на следующий год будет более актуально. На счет заграницы - да возможно, но нежелательно, вы там соберете массу негатива. Типа Уран - возможно Водолей или Солнце (Луна) с Ураном в соединении - как у Вас, сходство натур, но вообще стоит присмотреться и к Близнецам.
Виталий
Avrora
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
 
Да.... было бы неплохо, если б число 23, как вы писали выше, сыграло свою роль именно в этом году! dry smile
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда есть шанс встретить свою вторую половинку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: