Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Изменения в отношениях (Не знаю, чего ждать..)
Изменения в отношениях
ВВДата: День Марса, 05.11.2013, 12:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемый Виталий! Вы не раз оказывали мне помощь в решении моих проблем и я очень надеюсь, что Вы мне снова поможете.
Дело в том, что года 3-3,5 назад Вы предсказали мне отношения с одним из моих знакомых. Отношения, которые не закончатся свадьбой. Вы знаете, все так и случилось. Почти 3 года мы были вместе, но все закончилось пару дней назад, все сошло на нет….
Я спокойна, держусь в руках и хочу получить ту самую любовь, о которой спрашивала и в прошлый раз, о которой мечтает любая женщина.
Скажите, Виталий, возможны ли перемены в моей личной жизни в ближайшее время (полгода-год)? Может даже вернется тот самый, с которым мы только-только разошлись (сомневаюсь, но надежда маленькая есть).
Валентина 14.10.1988, 8-15, СПб
Евгений 16.08.1987, СПб (на всякий случай).
Я Вас очень доверяю и надеюсь на Ваше понимание и Вашу помощь!
Спасибо!

ezo-schoolДата: День Меркурия, 06.11.2013, 21:52 | Сообщение # 2
Admin
По    вашей  карте  видны  значительные  перемены,  но они  связаны не  столько   с личной  жизнью,  сколько с  переменой  обстановки,  образа  жизни,  окружения,  необходимостью  поездок,  возможно дальних.  Может быть  это  связано  с работой, перемена ми  в  неформальном  окружении.  Так или  иначе  изменения  оказываются  важными  и поставят  перед вами новые  задачи, в  том  числе и по партнерству.   Цикл  затмений  следующего года  затрагивает  ваше натальное  Солнце. Картина  складывается своеобразная,  многое  завязано  на работе и  общении (по Меркурию) так что  детальный  анализ обещает быть  насыщенным  и интересным.

Виталий

ВВДата: День Юпитера, 07.11.2013, 06:53 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо Вам огромное за ответ, за Вашу работу. Да, я предполагала, что после расставания с молодым человеком мне просто-напросто придется окунуться во что-то новое, заняться работой, увлечениями (у меня не на все хватало времени до сих пор). Одна поездка уже запланирована, еду в Москву на пару дней… через полгода хочу в отпуск заграницу… Есть планы по освоению рукоделия и совершенствованию в этом.
Я надеюсь, все это сможет меня отвлечь от мыслей о расставании и даст силы для построения новых отношений…
Виталий, извините за наглость, но могли бы Вы предположить, как долго у меня еще не будет новых отношений? Или лучше сказать, к какому периоду мне ждать новых серьезных отношений?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Изменения в отношениях (Не знаю, чего ждать..)
Страница 1 из 11
Поиск: