Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос о поиске работы
Вопрос о поиске работы
tanyaДата: День Меркурия, 08.01.2014, 00:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте Виталий!Очень хочется поздравить Вас с новогодними праздниками!Прочитала ваш прогноз о влиянии Плутона в наступившем году. С прошлого года  не могу найти работу. Искала работу в сфере маркетинга, офис -менеджера и все тщетно. Уже задумываюсь может не там ищу? Параллельно заканчиваю курсы маркетологов. Подскажите пожалуйста стоит ли мне искать новую работу и что примерно?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 08.01.2014, 18:24 | Сообщение # 2
Admin
Знаменательно  что  сейчас  Уран, точно  проходит  по  вашему  натальному  Солнцу,  так что  неожиданности и  открытия  в  жизни должны  присуствовать.   На  протяжении  месяцев  примерно  трех,  возможны  значительные  изменения.  В этот  период  сильны  ретроградные  планеты,  и потому   вероятны варианты  возвращения (что-то  из  прежних  работ,  рода  деятельности).  Но по большому счету это временные варианты.  Нечто  интересное  намечается  после  перехода  Юпитер в  знак Льва, то есть  уже  в  августе.

Виталий

tanyaДата: День Меркурия, 08.01.2014, 22:48 | Сообщение # 3
Огромное  спасибо!!! Насколько я понимаю будет транзит Юпитера по 4 дому. Будут ли связаны изменения с семейным бизнесом?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 09.01.2014, 15:49 | Сообщение # 4
Admin
Есть такая  вероятность. Юпитер  -  возможность  расширения,  обновление стимулов, условий.  Знак  Льва - значит  может быть  какой-то яркий  предводитель  этого "семейного  бизнеса".  В общем ориентируйтесь  на  харизму -  не ошибетесь.

Виталий

tanyaДата: День Юпитера, 05.03.2015, 20:36 | Сообщение # 5
Здравствуйте Виталий! Хочу дать небольшой отчет по сказанному Вами. Да действительно в августе я пошла работать волонтером и потом осталась работать в этой же организации. Примечательно что работа действительно требовала проявления харизмы. А сегодня уволилась..

jpankinaДата: День Марса, 24.03.2015, 13:38 | Сообщение # 6
Здравствуйте.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос о поиске работы
Страница 1 из 11
Поиск: