Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Выбрать направление
Выбрать направление
TrubaДата: День Меркурия, 19.03.2014, 12:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите прояснить ситуацию, а то самойразобраться в некоторых вещах не получается.

Я: 04.03.1975 21:30, родилась вЛенинграде.

Последние пару-тройку лет такое ощущение, что нахожусь наперепутье.

Некоторое время назад ушла с работы, чтобы заниматьсяребенком, вести дом и посвящать время любимому хобби-бизнесу (который, кстати, ну
никак не идет). Я чахну, мне очень горько от того, что я никак не могу
реализоваться. Муж более или менее старается меня поддержать, только на меня
это не очень-то действует.

Подскажите, пожалуйста, то ли направление я выбрала.Реализуюсь ли в своем собственном деле? Или мне необходимо искать работу?

Надеюсь на ваше понимание.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 19.03.2014, 14:30 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Немного  не  понятно о каком выборе  направление вы  пишите...   Но тем не менее,  с  "моей  колокольни"  видиться конфликт в  том, (судя  по  признакам  депрессии - недостаток  энергии жизни),  что вы  упускаете в  своей  деятельности  существенную   деталь -  наполнять  и  одухотворять  свое  существование, и  окружающих. 
Любая  деятельность  содержит в  себе  вдохновение, но до него надо добраться,  использовать  его, не  удовлетворяясь  механическим  повторением того, что  считаете  правильным. Точно  так же как дыхание  дает  вдохновение  и радость только  тогда, когда  вы  замечаете  морскую  свежесть,  запахи и  ароматы. Тогда  вы  вовлекаетесь во  взаимодействие на  глубинном  уровне.   А действуя  по  привычке,  механически  - и  сами  становитесь  "механизмом". В  чем то это  чувство  реальности и  полноты  жизни  сродни искренности и детской непостредственности.  И  в этом  суть  полноты  жизни  - отдаваться  с доверием  ее  потоку.   Противоположность  -   логические  схемы, и жизнь по расписанию.
Что же  до  конкретных  рекомендаций.  Вам были бы  полезны  конкретные  ориентиры и  критерии,  по  которым бы вы  ощущали  свой  ежедневный  прогресс, как  псхологический  стимул.  Для начала  -  что будет  благом, ступенькой  наверх,  возможностью  более  полного  и живого восприятия. Возможно  - это  просто позволить  случаться в  вашей  жизни  удивительным  вещам,  позволить  говорить  снам и окружающим  образам....  По крайней мере соединение  Луны и  Нептуна в 3 доме  вашего гороскопа указывает именно на   подобный  источник  вдохновения..

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Выбрать направление
Страница 1 из 11
Поиск: