Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Операция (по-женскиой части) (Будут лиу меня после этого дети?)
Операция (по-женскиой части)
konoreikaДата: День Сатурна, 20.09.2014, 19:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!
8 сентября меня прооперировали. В ходе операции было сделано больше чем планировали (по диагнозу:   киста правого яичника, в результате операции  киста на левом и правом яичниках.) Как сказал хирург левый ячник цел,а от правого осталось 5мм.
Вопрос: будут ли у меня дети? Смогу забеременитьь, родить? Уже возраст не юный.
На данный момент личной жизни нет. Собсно и не складыватеся. Очень хочу семью и детей, я человек домашний. Но беременить по-хитрому,как делают многие  женщины и рожают детей  для себя, залетают от первого встречного,  не хочу так. Я поцеловаться то не могу с кем оппало, не говоря уже  о близких отношениях.  Все таки я хочу полноценную семью для себя и своей жизни. Но врач сказал что надо заводить ребенка, а то диагноз может повториться и я останусь без яичников, тогда забеременить вообще не смогу,  чего бы не хотелось.
Посмотрите мой гороскоп, как мне быть? или мне по судьбе заводить ребенка для себя? (хотя когда об этом думаю что для себя прям коробит внутри и не приятно становится).
Мои  данные 30.12.1984 , 17:30, место рождения и проживание Москва

Сообщение отредактировал konoreika - День Сатурна, 20.09.2014, 19:30

ezo-schoolДата: День Сатурна, 20.09.2014, 21:02 | Сообщение # 2
Admin
Не  простой вопрос  и  не  простой  случай,    но   я    думаю  не   безнадежный.  Сейчас  вы  переживаете  не  самый   лучший  период,   но  и он  пройдет. Вторая половина 2015  года,  дает  основания  надеется  на  положительный  ответ.  Но  как  именно  -  это  полностью  зависит от вас.  
Дело  в  том, что каждая  ситуация  имеет свой  смысл.  И  неприятие  ограничений,  или  ситуации  (то,  что  вы  называете  "по  хитрому")  -  совершенно  правильный,  так как  эта  хитрость  потом  вылазит  не  очень  хорошо. Ведь  мотив  и  условия  зачатия  и рождения  -  создают  судьбу  человека.   Не  думаю  чтобы  вы желали  такого  ребенка,  зачатого,   не  от  любви,  а  по  расчету.  Точно  так  же,  этот  расчет,  а не домашняя  и доверительная  атмосфера  входят  в жизнь,  становятся  ее  реальностью.   Компромисс  в этом  случае  означает  предательство  своего  идеала....  Но  это   должен   быть   именно  ваш  выбор,  и  увидеть  его (выбор) именно  в  потенциальном  отце -  значит   увидеть  свой  шанс.   А  что  с этим  шансом  делать  -  еще  один  выбор.

Виталий

konoreikaДата: День Солнца, 21.09.2014, 13:33 | Сообщение # 3
Цитата ezo-school ()
Не  простой вопрос  и  не  простой  случай,    но   я    думаю  не   безнадежный.  Сейчас  вы  переживаете  не  самый   лучший  период,   но  и он  пройдет. Вторая половина 2015  года,  дает  основания  надеется  на  положительный  ответ.  Но  как  именно  -  это  полностью  зависит от вас.   Дело  в  том, что каждая  ситуация  имеет свой  смысл.  И  неприятие  ограничений,  или  ситуации  (то,  что  вы  называете  "по  хитрому")  -  совершенно  правильный,  так как  эта  хитрость  потом  вылазит  не  очень  хорошо. Ведь  мотив  и  условия  зачатия  и рождения  -  создают  судьбу  человека.   Не  думаю  чтобы  вы желали  такого  ребенка,  зачатого,   не  от  любви,  а  по  расчету.  Точно  так  же,  этот  расчет,  а не домашняя  и доверительная  атмосфера  входят  в жизнь,  становятся  ее  реальностью.   Компромисс  в этом  случае  означает  предательство  своего  идеала....  Но  это   должен   быть   именно  ваш  выбор,  и  увидеть  его (выбор) именно  в  потенциальном  отце -  значит   увидеть  свой  шанс.   А  что  с этим  шансом  делать  -  еще  один  выбор.

Честно говря, я ваш ответ не поняла вовсе. Поняла только что выбор зависит от нас, но в моем случае время не в мою пользу идет.

ezo-schoolДата: День Луны, 15.06.2015, 19:23 | Сообщение # 4
Admin
Нежелательна,  причины  скорее  психологические...  может  ощущаться  как навязчивая  идея..  основание для  суждения  -  точная квадратура  Плутона  с Лилит, к Венере в  Раке. Плутон, в гороскопе, не только манипулирует психикой человека, но еще и стремится к самовыражению, чтобы из своих невидимых глубин стать видимым. Татуировки -  возможная  альтернатива  для этого

Виталий

ezo-schoolДата: День Меркурия, 17.06.2015, 11:05 | Сообщение # 5
Admin
Цитата ezo-school ()
точная квадратура  Плутона  с Лилит, к Венере в  Раке -
 это натальный  показательно,  который  указывает на  имеющееся  проблемное  влияние.  Конкретно же  по операции и  результату  можно  сказать  только исходя  из  прогноза на соответствующий  период.  Но в целом  - это нежелательное  действие (операция)

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Операция (по-женскиой части) (Будут лиу меня после этого дети?)
Страница 1 из 11
Поиск: