Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » обреченность по звездам (вопрос по натальной карте)
обреченность по звездам
BloodJulyДата: День Солнца, 12.07.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, примерно полтора года назад уже отписывалась на вашем форуме,но к сожалению ответов так и не получила,а тем временем время идет,ничего не меняется. История моя такова. в 2012 году развелась с мужем,и с тех пор ни отношений ни намеков на них нет. Не ладится и работа. То предприятие банкрот, то сокращение, то еще какие либо причины которые от меня не зависят. Отношения также не складываются, точнее сказать даже намеков нет,знакомлюсь, но на этом все,ни свиданий ни встреч ничего то подобного. Мысли мрачнее с каждым днем. Уже начинаешь задумываться о судьбоносном одиночестве. Уважаемые форумчане, посмотрите пожалуйста натальную карту, возможно вы увидите там причину всех бед и неудач, или возможность что то изменить в своей жизни. Пишу уже от безысходности и отчаяния. Родилась я в Германии, в городе Ошиц. в 9.45 по тому времени. Т.е в России на тот момент было 11.45. (по крайней мере со слов мамы) 18.04.1988. с мужем прожили 7 лет, по прошествии 6 лет,мы поженились это был 2011 год,а в 2012 году муж уходит к другой - развод. с тех пор как черная полоса неудач, может оно конечно все в голове,но уже что думать,я просто не знаю. Буду благодарна всей душой,тем кто сможет откликнуться

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » обреченность по звездам (вопрос по натальной карте)
Страница 1 из 11
Поиск: