Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда в прогностике у меня может быть брак?
Когда в прогностике у меня может быть брак?
lenashishiginaДата: День Луны, 21.03.2016, 10:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане! Помогите пожалуйста в вопросе на ситуацию брака. Когда он в прогностике может быть?
Я читаю много книг по астрологии, и она мне интересна.
Мне уже 27 лет, а отношения с противоположным полом не складываются. Карта рождения у меня не из простых.
Мои данные: 28.10.1988, 10:00, г. Курган (система домов Коха работает лучше по прогностике)
Поделюсь своими наблюдениями:

2016 год
Аспекты на брак и отношения есть
- Прогрессивный Марс (управитель 1, 4 и 5 домов) 4 = 60 = Юпитер (управитель 1 в 7 доме)
- Дирекционная Луна (управитель 9 в 7 доме) 8 = 120 = Плутон (управитель 1 дома в 12 доме)
- Прогрессивный Меркурий (управитель 7 дома в 11 доме) 1 = 120 = Марс (управитель 1, 4 и 5 домов)
- с августа 2016 года Транзитный Юпитер идет на соединение с Венерой (Управитель 7 дома), но он находит на негативную конфигурацию в карте рождения и может дать наоборот разрыв отношений?

У меня сейчас есть молодой человек, которого люблю и мы познакомились, когда ПрМарс сформировал точный аспект до минуты с Юпитером в 7 доме. Но в карте молодого человека только на апрель 2016 года идет аспект на брак - Дирекционная Луна (управитель 7 дома) = 120 = Юпитер в 7 доме. Начиная с осени 2016 и до февраля 2017 у него идут негативные аспекты на брак - Дирекционное Солнце, как и прогрессивное, делает 90 градусов к Луне (управитель 7 дома в 9 доме). Может ли это давать разрыв отношений?

Добавлено (21.03.2016, 10:28)
---------------------------------------------
На февраль - март 2017 года у меня тоже выпадет негативная конфигурация.
Прогрессивная Луна (У9, 7) делает из 8 дома квадраты к Венере (У6 и У7 на МС) и Марсу (У1, У5, 4) и оппозицию к Сатурну и Урану во 2 доме. 
Может ли это давать расставание с партнером?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда в прогностике у меня может быть брак?
Страница 1 из 11
Поиск: