Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » еще раз о планетах на МС
еще раз о планетах на МС
mandragora
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
 
Уважаемый Админ!
меня очень беспокоит судьба моей дочки..дата рождения 3февраля 1998г..особенно беспокоят пораженные планеты в квадратурах - Солнце и Уран в тау-квадрате..а особенно - квадрат Венеры и Сатурна..она уже сейчас активно занимается пением, записывается..
как уберечь свое дитя?..мне страшно... cry

ёж - птица гордая..не пнёшь - не полетит..
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Не понял правда почему вопрос называется о планетах на МС? Так как времени рождения не указано. Но квадраты - не самая ужасная вещь... , они дают энергию воплощения, стимул, жизненный опыт. Соединения проявляются куда более проблематично, завязывая в жизни целый клубок проблем, кторый без посторонней помощи зачастую и не распутать. Но у вас есть повод гордиться - Солнце в 15 градусе Водолея, - один из признаков одаренной натуры, градус "аватара". Такой человек сам сможет защитить себя. Губительна гордость, чувство превосходство, черствость - если с этим нет проблем, то нечего и опасаться.
Виталий
mandragora
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
 
Время рождения где-то 13.15, г.Омск..
ни гордости, ни превосходства..сильный характер..уже пытается на меня давить..в школе обижают.. недавно напали собаки по пути из школы..я просто боюсь, что с такой картой можно притянуть к себе некие брутальные события..а вот эта Венера пораженная - такая обидчивость..желание быть всегда первой..а так вообще-то ее клюют в школе..а так ласковый и милый ребенок..
Сообщение отредактировал mandragora - День Луны, 23.02.2009, 19:08

ёж - птица гордая..не пнёшь - не полетит..
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Все дети пока маленькие славные и милые... Но если есть такие "пререкания" с внешним миром, то проблема может быть в глубокой внутренней агрессии (безжалостности или отсутсвии сострадания), что в общем согласуется с квадратом Плутон/Марс, Сатурна/Венера. Проблема эта скорее накоплена кармическим прошлым и все что случается - только следствие. Лекарство здесь должно быть очень практическим, например почитайтеСкачать книгу из библиотеки. Есть традиционные способы - например изготовление защитной янтры (амулета), но такие специалисты очень редки и как правило рекламы не дают (настоящие).
Виталий
mandragora
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
 
она очень любит животных..очень жалеет их..но, вообще-то, характером больше в бабушку - та очень жесткая..сильная..вероятно, агрессия очень, очень глубокая..подсознательная..мне все же кажется, что это больше из семьи, нежели из прошлых жизней..спасибо за ссылку smile вот этих квадратов с высшими планетами я особенно боюсь..я б не хотела, чтоб она стала героем.. surprised читаю Лазарева, молитвослов, проблемы на какое-то время смягчаются, а потом - все по новой..и знаете, мне очень еще нравится, как пишет Подводный...
Сообщение отредактировал mandragora - День Марса, 24.02.2009, 20:36

ёж - птица гордая..не пнёшь - не полетит..
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Подводный - Телец, знак земной группы, поэтому его эзотерические выкладки очень практичны, (хотя и не безупречны). На счет жесткости, силы и любви - если по теме меня очень впечатлили другие книги Роберта Свободы - Агхора, По левую руку Бога, поищите в интернете, тоже стоящая вещь.
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » еще раз о планетах на МС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: