Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос, об отсутствии личной жизни
Вопрос, об отсутствии личной жизни
prioritet
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
 
Добрый день! Очень бы хотелось услышать вашу точку зрения по теме отсутствия личной жизни (то есть она никогда не присутствовала). Хочу задать только один вопрос - почему такое может происходить? мои данные 17.01.1984 г. 14:10, 47° 6'N 37° 33'E
заранее очень благодарна flower flower
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Универсальным ответом на вопросы подобного рода является "Карма такая", но вряд ли это Вас удовлетворит. Хотя с другой стороны - чем описание каких-то планетных комбинаций (которые выступают как причина вашей обособленности) могут вам помочь? Все это по выражению дона Хуана "лишь способ говорить", но вас же интресует метод изменить ситуацию? Достоверность ответа весьма спорная, и я могу лишь поделиться своими впечатлениями.
Во-первых - не стоит унывать, личная жизнь будет, это несомненно, причем в ближайшие 4 года произойдут многозначительные изменения, ситуация "кристаллизируется" и у вас появится шанс утвердить себя. Другой вопросс что партнерство для вас практически всегде будет приносить напряженные, остраые ситуации, связанные с вашим образом мышления. Причем, если вы искренне займетесь самоанализом, то возможно вы найдете что чувство одиночества для вас весьма естественно и гармонично, и позволяет находить удовлетворение и реальность существования в себе, а внешняя суета по большому счету - только отвлекает и напрягает. Суть же в том, что роль Венеры - которая в вашем гороскопе занимает ключевую роль - сближать и примирять. По судьбе вам приходят и будут приходить именно проблемные ситуации, которые выставляют все в невыгодном и искажающем все свете, и от того как вы с ними справитесь - зависит результат - в каких отношениях и связях вы находтесь. Возможно для Вас окажутся полезными некоторые интерпретации -
градус Солнца
управитель - Венера
"Аккуратно одетая женщина в загородном доме, сидя на старомодном кресле, смотрит из окна на небольшой красивый сад. Ее лицо выражает безмятежность". - Указывает на человека с исключительно добрым и мягким характером, чрезвычайно вдумчивого и терпеливого, любящего людей, животных и природу. Его вкусы просты, а суждения точны и осторожны. Этот человек обладает психологическими силами и даром предвидения будущих событий. Это символ Медитации.
градус Луны управитель Венера
"Аллея деревьев, сгибающихся под напором разрушительной бури, - прекрасные золотистые осенние листья осыпаются сплошными потоками". - Указывает на человека, чьи мысли будут направлены на обеспечение себя хорошим материальным положением в старости, он будет тяжело трудиться ради исполнения своих желаний. Любовь такого человека к спокойствию пострадает, и штормовые ветры невзгод потрясут его точно так же, как дерево сотрясаемо ураганом. Тем не менее, он борется во мраке и при свете Солнца, встречаясь с грустью и печалью на своем пути. Это символ Приземленности.

тотем Степная Рысь

Управитель XII дома - Венера - в VII доме
Ключом к пониманию собственной личности для Вас может стать Ваш партнер. Характер его помощи будет находиться в зависимости от аспектов управителя. Отношения с партнером с такой ситуацией в гороскопе могут быть настолько глубокими, что их сможет прекратить только смерть. Но при этом Вам необходимо сначала найти такого партнера, который смог бы понять Вас и разделить с Вами чувства.

НЕПОДВИЖНЫЕ ЗВЕЗДЫ

Полис (в соединении с Меркурием)
"Город". Очень хорошая звезда. Дает честолюбие, успех, счастье на родине, устойчивый дом, связи. На МС - покровительство родителей, старшие всегда помогут. С Меркурием и Марсом - у человека будет много машин, будет хорошим водителем, раньше считалось - искусство верховой езды и владение лошадьми.

Синистра (в соединении с Юпитером)
Зловещая. Одна из самых страшных звезд. Звезда связана с черной магией и преследованием других. Человек с этой звездой - тайный враг тех, кого он не любит, деспот, мститель, который поставил себе целью тотальное уничтожение, геноцид других. От такого человека могут исходить явное зло и разрушение. Если он не переведет сознание на другой уровень, то должен будет пожинать плоды этого зла в течение своей жизни. Кстати Синистра предсказывает одинокое существование. Если человек не приносит другим зла, то он будет без семьи и одинок.


Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос, об отсутствии личной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: