Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » А может это ОН? (Взаимоотношения)
А может это ОН?
Koshka
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
 
Здравствуйте! Мне очень важно получить от вас ответ. У меня отношения с мужчиной уже около года. Хотелось бы знать: какие шансы у наших отношений? Порой кажется-ВСЕ!!! sad а через время развитие отношений продолжается как ни в чем не бывало. smile

Мои данные: 24.12.1979, в 9.15,г.Александрия Кировоградской области.
Его данные: 06.05.1970, в 20.00, г.Кременчуг Полтавской области

Спасибо. Буду очень вам признательна

ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Шансы неплохие, много совпадений и большей частью благоприятных и способных сгладить противоречия. Но общность союза у вас все таки в основном держится на взаимных недостатках. То есть у вас кармически одни и те же проблемы, трудности, которые вас соединяют. Вы друг друга можете существенно обогатить - в плане жизненного опыта.
В ближайшем будущем - примерно через полгода у вас намечается достаточно ответственный (переломный) период, который знаменует собой занятие определенной "социальной ниши" , самоутверждение в жизни, но скорее это все таки связано с карьерой, возможностями, а не с личной жизнью.

Виталий
Koshka
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
 
Спасибо большое! smile Значит будем бороться biggrin По поводу переломного периода и карьеры, можете сказать это связанно с моей теперешней работой или все-таки будет смена компании? И "социальная ниша" ее изменение будет в лучшую или худшую стороны? И еще вопрос по поводу личной жизни-она когда -нибудь будет или так и будет карьера и работа всей моей личной жизнью dry
Сообщение отредактировал Koshka - День Луны, 04.05.2009, 17:53
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Лучшее или худшее - все это довольно относительно, и может меняться относительно того как к этому относится (вроде того что стакан наполовину пустой или полный). Знаменательный этап связан с возвращением Сатурна на свое натальное положение, а значит должны проявится кармические тенденции заложенные от рождения. Это период обретения зрелого взгляда на жизнь, получения заслуженных результатов усилий предыдущих лет (а хороших или плохих - это зависит от того, чем вы собственно занимались). Но события связанные с этим периодом обещают быть бурными и запоминающимися. Старайтесь проявлять дипломатичность и баланс в любых отношениях, так как их прочность и искренность будет проверяться на прочность - скорее всего разными эмоциональными проявления (зависть, ревность, чувство собственничества и прочее). Вопросы карьеры - весьма многообещающи, но необходима ясность, определенность, видение конкретной цели - иначе все останется лишь бесполезной тратой времени и сил. А в общем - это период личного преобразования, расширения перспектив и ответственности.
Виталий
Koshka
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
 
Виталий, спасибо вам огромное smile
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » А может это ОН? (Взаимоотношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: