Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » когда я встречу свою вторую половинку
когда я встречу свою вторую половинку
Марина
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Мне очень бы хотелось бы получить ответ на такой вопрос: когда я встречу своего человека, свою вторую половинку? Или тот человек который сейчас есть в моей жизни и есть "мой"? если это так, то когда мы сможем заключить брак? меня зовут Марина, родилась 14.10.77 в 23.30 г. Луганск, мой молодой человек 04.10.72 г. Москва. Спасибо!
Сообщение отредактировал Марина - День Сатурна, 23.05.2009, 13:17
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Судя по вашему гороскопу, Ваш потенциальный партнер должен обладать "Водолейскими" качествами, так как Ваш восходящий знак - Лев, следовательно противоположный ему - Водолей. И под это определение подходит ваш молодой человек, так как у него в карте существует соединение Солнца с Ураном (управителем Водолея). Не слишком хорошо то, что вы оба являетесь представителями Весов, следовательно занимаете одну и ту же социально-культурную нишу. Со временем это может перерасти в конкуренцию, так что по большому счету трудно рассчитывать на гармоничные отношения.
Ваш гороскоп очень специфический - в нем очень много магических, тонких аспектов, которые не способствуют нормальной и спокойной жизни, и скорее всего вам стоит найти объяснение всему непонятному и странному в вашей жизни, чтобы реализовать свой потенциал. И с этой точки зрения любой союз для Вас будет испытанием, шлифовкой характера и качества. На счет "половинки" - это Вам должно быть виднее, так как когда вы видите перед собою "половинку", сомнения просто невозможны. (Стоит заметить, что в жизни случается это довольно редко, наверное 1 случай на сотню)
Что же касается возможного времени, то к концу этого когда возможны события, способствующее положительным переменам в сфере партнерских отношений.

Виталий
Марина
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Спасибо за Ваш ответ, буду ждать перемен. Но честно говоря меня очень удивило то, что мой гороскоп не является обычным, удивило и насторожило. Не могли бы пояснить о каких именно необычных моментах идет речь?
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Речь идет о конфигурации планет Меркурий - Юпитер - Сатурн и Луна - Венера, все они соединены септилями (360/7=51,4...), то что называется магическим аспектом. Но чтобы ощутить его влияние надо дорасти (сознательно) до его понимания, потому я и посоветовал обратить внимание на странное и непонятное в вашей жизни. Пугаться этого не стоит, так как эта группа аспектов приносит возможности "видения" и "действия" на тонких планах реальности и в обычной жизни не проявляется, разве что в настроениях, мечтах, фантазиях...
Виталий
Марина
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
еще раз большое спасибо! я подумаю об этом.
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » когда я встречу свою вторую половинку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: