Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возможен ли брак? (совместимость)
Возможен ли брак?
vetka2008Дата: День Луны, 25.05.2009, 13:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите мне, пожалуйста, возможен ли брак с парнем и когда? Вместе уже 2 года. Все мои мысли и желания занимает этот вопрос. Я - 25.11.1983 г.р. в 17 часов по Киевскому времени, родилась в г. Мелитополе, Украина. Парень - 19.09.1978 г.р., в 23 часа (по Киевскому времени) Украина, Херсонская обл., г. Берислав. Живем в г. Мелитополе. Заранее большое Вам спасибо.

ezo-schoolДата: День Марса, 26.05.2009, 12:26 | Сообщение # 2
Admin
Брак всегда возможен, вот только каков процент вероятности? biggrin В вашем союзе преобладают трудности, хотя если учитывать логику эволюции - то у вашего партнера есть именно такой тип потребности в партнере (супруге) какой являетесь вы. С другой стороны в вашем гороскопе не просматривается такой большой необходимости и каких то значимых событий в жизни. Но в общем этот период благоприятствует укреплению отношений, за счет преодоления неких трудностей. Так что скорее всего - все в ваших руках, и гораздо проще чем вы думаете. Благоприятным для вас будет не торопить события, но учтите что по вашему Колесу Фортуны Солнце будет проходить в последней декаде сентября (каждого года) , так что есть все шансы получить желаемое еще в этом году, так как у вас период под управлением Венеры проходит 2009 - 2010 годы.

Виталий

vetka2008Дата: День Марса, 26.05.2009, 13:31 | Сообщение # 3
Спасибо большое за ответ. Что вы имеете ввиду под значимыми событиями? У меня в гороскопе просматривается замужество и когда?

ezo-schoolДата: День Марса, 26.05.2009, 15:52 | Сообщение # 4
Admin
Да, вы смотрите в самую суть, именно в вашем гороскопе я не смог увидеть замужество (событие в ближайшие годы) - скорее всего потому что, фактически оно наверно растянуто во времени на несколько лет?? Хотя само время благоприятствует такого рода делам.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возможен ли брак? (совместимость)
Страница 1 из 11
Поиск: