Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Я выйду замуж?
Я выйду замуж?
Milena
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Дорогие астрологи, помогите пожалуйста понять в чем причина, что в мои 34 года я никогда не выходила замуж официально и не жила в гражданских браках. Романы были, но заканчивались... С каждым годом все мои мечты о замужестве и детях постепенно становятся только мечтами.
Пожалуйста посмотрите может у меня в карте нет брака и детей и стоит успокоиться смириться с этим, но очень бы не хотелось так думать. Мой вопрос такой: я выйду замуж и будут ли у меня дети? Дата рождения:12.03.1975 г., Москва, в 12ч10 минут дня.
Огромное спасибо.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Причина, с точки зрения астролога выглядит довольно банально - управитель седьмого дома (партнер, супруг) Сатурн попадает в 12 дом (заключения, недостостижимое) но что самое примечательное в соединении с Колесом Фортуны. Другими словами фортуна у вас нелегкая и должна быть выстрадана, и даже тогда не стоит на нее претендовать. Это может указывать на сомнительные качества партнера.
Но тем не менее, в этом и следующем году у вас есть неплохие шансы поправить свою судьбу, так как в натальном гороскопе есть указания на партнерство, хотя соединение Солнце - Луна в одном знаке никогда не способствует счастью в личной жизни. По крайней мере транзит Юпитера в следующем году позволяет надеятся на позитивные изменения.

Виталий
Milena
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Большое Вам спасибо за такой быстрый и позитивный для меня ответ!
Всего Вам самого доброго.
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Я выйду замуж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: