Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Есть ли шанс?
Есть ли шанс?
Я-Надежда
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
 
Здравствуйте! Помогите понять, что происходит в моей жизни... Мне 32 года, не глупа, красива, в определенной степени амбициозна, самокритична, достаточно трудолюбива... Ну это все на мой взгляд wink Но... Есть два вопроса, которые все настойчивее крутятся в моей голове... Я до сих пор не создала семью и нет у меня спутника жизни, помощника, любимого... И второе, мои отношения с деньгами тоже не могу назвать теплыми... Они есть, но тот необходимый минимум, чтобы свести концы с концами, часто помогают родители... Но сколько ж можно висеть у них на шее... горько и стыдно!! Стремлюсь сделать карьеру в бизнесе, но то, что другим дается с легкостью, меня заводит в тупик... постоянно работаю над собой, часто приходится просто вытаскивать себя за косичку из полудепрессивных состояний... Жутко устала бороться с ветряными мельницами и тыкаться как слепой котенок... Есть ли надежда, что как-то моя ситуация улучшиться? Честно говоря, сдаваться не хочется... Зовут меня Надежда. Родилась в Краснодарском крае, г. Славянск на Кубани 22.08.1976 11.30, сейчас живу в Эстонии, Таллинн
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
У вас очень непростая для понимания или трактовки карта. Трудно сказать что-либо однозначно. То есть причины проблем в карте видны. Это и положение Солнца в одном знаке с Сатурном, к тому же в точном аспекте 20 гр. (препятствия), Солнце и Юпитер в последних градусах знака в напряженном аспекте друг с другом (что пожалуй даже неплохо - добавляет жизни, энергии, если знать меру), и целая связка кармических аспектов, которая скорее всего навязывает определенный социальный сюжет (возможно даже с родителями, так как задействована Луна - мать), роль которую вы должны исполнять. На счет партнеров - порадовать не могу, и даже обнадежить. На Десц - Кету с Лилит, а это значит, что по крайней мере в этой жизни вы должны полагаться только на себя, а если партнер и появится, то он скорее будет дополнительным грузом и большой проблемой. Но вот что с этом делать??
На мой взгляд самое важное это положение Солнце, так как последний градус подразумевает необходимость качественного изменения, переход на иной уровень существования, и потому Сатурн здесь играет роль плотины, заслонки, которая просто перекрывает воздух затем, чтобы "выдавить" сознание в иные области существования. На мой взгляд это может быть область 11 дома в Деве, то есть что-то связанное с научным и целостным осознанием действительности, связей мира в их полноте (кстати астрология тоже к этому имеет отношение ). Но это все теоретические выкладки, а как это согласуется с вашей судьбой - вам должно быть виднее. Поразмыслите над этим...

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Есть ли шанс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: