Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » где моя половинка????
где моя половинка????
vesna
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
 
Здраствуйте меня очень волнует вопрос личной жизни! Очень хочется знать когда же я встречу свою половинку и создам семью,время идет,а я вся одна и одна sad :(
Скажите пожалуйста у меня появятся перемены к лучшему???Очень хочется быть любимой и счастливой!!!!
и можно если можно спросить почему у меня в этом году очень большие проблемы с финансами?
я-Татьяна родилась 12.02.85 в 13.10 в Брянске,сейчас проживаю в СПб,г.Колпино.
Спасибо!!! flower
Сообщение отредактировал vesna - День Меркурия, 10.06.2009, 19:46
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Вряд ли смогу вас сильно обнадежить. У вас очень сложный гороскоп, в том плане что предполагает большие жизненные испытания и потому одиночество - еще не самое сложное. В вашей жизни многое определится и стабилизируется к 2012 году, и за эти годы могут произойти такие события, что нынешние финансовые трудности покажутся пустяком (Но вообще-то странно, так как именно в этом году Юпитер проходит по вашему Солнцу и потому должны проявится новые возможности и перспективы). В вашем натальном гороскопом Юпитер находится в 8 доме и потому трудности могут скорее возникать с чужими деньгами, кредитом, займом и т.п. Позитивная альтернатива - экономия, сокращение потребностей - то что соответствует вашему соединению Луна - Сатурн, хотя для семейной жизни это соединение сулит сплошные трудности и ограничения. Но это очень интересный аспект с точки зрения внутренней, духовной жизни (показатель йога)
В общем жизнь сулит немало интересного в ближайшие годы, во всяком случае скучно не будет. Тип потенциального партнера - Козерог (Солнце/Луна в Козероге или соединение с Сатурном - впрочем как и у вас)
_________________________
С другой стороны именно Сатурн может дать партнера, но для этого надо как-то "умилостивить" эту планету - посмотрите что вас может вдохновить - Здесь Величие Сатурна
и здесь Противодействие негативному астрологическому влиянию

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » где моя половинка????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: