Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Показатели самоубийства
Показатели самоубийства
Marielle
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в моем гороскопе указания на самоубийство. Сейчас имею очень непростые отношения с молодым человеком,и обратила внимания на то что в последнее время все чаще стали появляться депрессивные мысли. Мне ужасно не нравится то что при различных жизненных трудностях я периодически склонна к подобным мыслям. sad Родилась в Киеве 24.01.1981 в 11:52.Спасибо.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
На самом деле неплохой гороскоп, и в жизни у вас больше подарков и приобретений чем потерь (должно быть). Но если рассматривать гороскоп с точки зрения критических ситуаций то пожалуй есть всего лишь пару обстоятельств, которые играют существенную роль. Если вы говорите о трудностях - то Колесо Фортуны у вас находится в 8 доме, в таких (экстремальных ситуациях) обстоятельствах вам не просто везет, - это ваше подсознательное побуждение - проходить через них. У вас есть наверняка подсознательное желание риска, авантюры, и хотя оно приходит в противоречие с вашей мирной Луной в Деве, но именно в таких экстремальных ситуациях вы можете полностью проявить свои идеалы и устремления, вкус к жизни. Просто возможно вы не находите соответствующего образа и способа самовыражения. Мешает этому напряженный аспект Луна/Нептун, что скорее всего и порождает разлад и депрессивные состояния. Причина - несоответствие идеалов (духовных настроек) и практически действующих программ подсознания, что влечет за собой искаженных взгляд на реальность (кривое зеркало). Рецепт здесь такой - говорить, делать, выражать то, что является действительно важным для вас (искренне), за счет этого вы устраняете внутренний разлад, ложь. Тогда вы начнете замечать ложь в окружающем мире, предупреждение - не пытайтесь сразу с ней бороться, а просто находите причины.
Это можно сказать первая ступень осознания взаимосвязи Луна/Нептун. Если вам это поможет, то вы обретете некий образ духовного видения... В общем пробуйте, если что пишите...

Виталий
Marielle
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
 
Большое спасибо за ответ, действительно вы во многом правы,постараюсь разобраться в себе по вашему совету.Еще раз спасибо.
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Показатели самоубийства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: