Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Уважаемые астрологи. (Вопрос личный.)
Уважаемые астрологи.
esprit-86
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
 
Как то давно, года 3 назад мне "не очень" опытный астролог составил прогноз. Не могу сказать что он не правильный, т.к. он говорил только о хорошем ( и в принципе плохих аспектов в жизни действительно было мало ). Но слишком он хорош. Там много говорится о будущем, но чисто поверхностно. Т.е. каков я и что говорит о мне и о будущем мой гороскоп. Но мне интересно правильный ли он? могли бы вы описать меня и как сложится в общем жизнь, или как она может сложится, опираясь на данные моей даты рождения. Если да буду благодарен, если нет Спасибо. Вообще тема астрологии мне интересна, но не думаю что с меня вышел бы астролог, на эту реализацию нужно приложить массу усилий и прилаживать в течении всего изучения. И еще спрашивал за свой асцендент мне сказали что Стрелец, но при собственном рассмотрении определил что мой асцендент в Козероге правильно ли это, т.к. к стельцовому асценденту я точно не отношусь хотя возможно это дело времени...
Я родился 1,10,1986г. в г. Луганск ( Украина ) в 13,00 ( 11 00 по Гринвичу ) и живу там же.
Заранее спасибо за уделенное мне время и силы.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Ваш Асцендент в Стрельце, в 86 году Луганск относился с Московскому часовому поясу, так что по Гринвичу - 10 ч.
Что касается вашего вопроса - он слишком фундаментальный и абстрактный, что бы он мог быть освещен на форуме, и он может быть темой не одной консультации. Я бы рекомендовал вам для начала почитать интерпретации составленные астрологической программой - просто для того чтобы проанализировать собственную жизнь, и сложить о ней "СВОЕ" представление, не основываясь на мнениях других людей. И тогда, со СВОИМ пониманием можно что-то планировать и достигать в жизни. Слушая других, не зная истинных своих потребностей невозможно что-либо понять для себя полезное (а не только принять к сведению).
Но в общем, течение жизни направляет вас к взаимодействию с другими людьми, где важная часть - умение обращаться со словами. Главное ваше преимущество, за что вас будут ценить и что собственно и является причиной успеха - в точности и скрупулезности, настойчивости, ответственности и полезности - то, что несет с собой Сатурн. На этом пути ваша судьба сделает несколько кардинальных поворотов, которые полностью изменят как представления, так и образ жизни - но это весьма отдаленная перспектива. На данный момент (в этом году) к вам благосклонна Венера и потому актуальны все вопросы и перемены связанные с личной и семейной жизнью. Но в целом в организационном смысле решающим для вас окажется будущий год, который и определить дальнейшие пути и перспективы.


Виталий
esprit-86
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
 
Большое вам спасибо. Насчет некоторых аспектов жизни уже у меня имеющихся вы правильно заметили. Ваш ответ мне помог. biggrin
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Уважаемые астрологи. (Вопрос личный.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: