Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Быть или не быть?
Быть или не быть?
Lesya
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Здравствуйте! У меня в натале довольно много напряженных показателей. Всё дается не просто так, в любых начинаниях часто приходится что-то преодолевать, поэтому иногда возникает мысль, что я двигаюсь в неправильном направлении.
Хочу спросить Ваше мнение, стоит ли мне действовать активно не смотря ни на что, или я не в силах ничего изменить и надо просто плыть по течению? (Смущает наличие пяти нонагонов, в том числе с лилит).
Мои данные: 13.10.1981, время 18.15, место рождения - с. Попельня, Житомирская область, Украина, постоянно проживаю в г. Киеве.
Спасибо.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Вряд ли вы сможете действовать как то иначе - Марс у вас управитель гороскопа и самая сильная планета. А то что все дается не просто так - в этом заслуга Сатурна, который находится в соединении с вашим Солнцем и знаке своей экзальтации. Так что его сдерживающее и направляющее влияние по жизни для вас является благом. Если вы заметили, то у вас в гороскопе складывается конфигурация планет "Парус". Что примечательно - ось этой фигуры совпадает с линий Асц и Дсц, а также - оппозицией Солнца и Луны. То есть эти препятствия являются принципом вашего самывыражения и судьбы - просто заметьте в них рациональный и духовный смысл. тем более следующий год для вас окажется примечательным с точки зрения Сатурна - возвращение в свое натальное положение.
Есть сложность в том, что Марс и Сатурн не дружат между собой, и это может приводить к внутреннему конфликту, если оказывается нарушенным один принцип - Действовать необходимо с вдохновением. В этом смысл большого тригона Луна/Марс/Нептун, который располагается в треугольнике огненной стихии. То есть смысл жизни - гореть и "зажигать" постоянно увеличивая свой внутренний огонь. С чем у вас действительно трудности - это со стихией Земли - нет ни одной планеты. На внешнем плане может недоставать практичности, и к тому же порывы эмоций, дел, жизненного потока могут отрывать от реальности.

Виталий
Lesya
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Большое Вам спасибо, Виталий! Свой Сатурн я чувствую, что называется, всеми фибрами души. smile
По поводу возвращения Сатурна я читала, что он, закончив свой 1й цикл, как правило, кардинально меняет ситуацию к лучшему: приходит то, в чем были ограничения раньше. Могу ли я на это рассчитывать, если он является абсолютной анаретой? Или же это будет очередная проверка на прочность?
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Как правило с возвращением Сатурна начинает накапливаться мудрость, опыт. Именно поэтому человек находит свое место в жизни. Это просто новая ступень, начало цикла, жизненного цикла - Детство, Юность, Зрелость - примерно в этом духе. Его позитивное возможно в проявлении профессионализме, творческом подходе и прикладном искусстве. Негатив может сказаться в партнерских отношениях, больших требованиях, строгости. Но несмотря на это именно Сатурн - ваша опора в жизни.
Виталий
Lesya
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Спасибо
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Быть или не быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: