Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » когда возможна беременность?
когда возможна беременность?
ЛАНАДата: День Венеры, 24.07.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день.
Уже полгода с мужем пытаемся завести ребенка и никак...(((. Получится ли у меня забеременеть в ближайший год?
Я родилась 06.09.1980 в г. Калуга в 12.32. час.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 25.07.2009, 10:43 | Сообщение # 2
Admin
Значит еще не настало время ))))), Сатурн в знаке Девы может на это указывать. На мой взгляд в этом смысле судьбоносным будет 2011 год, по крайней мере в соляре складывается благоприятная конфигурация, единственно стоило бы указать, где вы сейчас проживаете, для подтверждения.

Виталий

ЛАНАДата: День Марса, 28.07.2009, 08:18 | Сообщение # 3
Так долго ждать...????
Вопрос задан: г. Лобня МО

Добавлено (28.07.2009, 09:18)
---------------------------------------------
данное мое местонахождение что-нибудь меняет?

ezo-schoolДата: День Марса, 28.07.2009, 11:59 | Сообщение # 4
Admin
сдвиг сетки домов на пару градусов - практически ничего не меняет

Виталий

ЛАНАДата: День Марса, 03.01.2012, 16:29 | Сообщение # 5
Спасибо за ответ)

Добавлено (03.01.2012, 17:29)
---------------------------------------------
Вы как обычно оказались правы!:)) Я родила в 2011 г. в свой день рождения!
Недавно составила свой гороскоп на год(соляр) и очень удивилась. Оказалось, что помимо того, что я рожала в свой день рождения , я родила в тот момент, когда солнце встало в то же положение, что и при моем рождении. Как такое вообще может быть!
Правда, с рождением сына вышла небольшая путаница. Я рожала 06 сентября, в итоге ребенок появился на свет ровно! в 00.00.час. 7 числа. Врачи отказались записывать ребенка на это время, мотивируя это тем, что они роды принимают, а не ракеты в космос запускают! (дословно). И записали сына на 23.55 час.
Роды были тяжелые и ребенок не дышал, его откачивали. Задышал он только через 1 или 2 мин. А самостоятельно, без аппарата только в 00. 13 мин.(Знаю по минутам, поскольку муж был рядом). Принесли мне его 00.14 мин. Как раз, когда солнце встало в то же положение, что и при моем рождении. Вот и вопрос, Какое время считать временем рождения сына? То, когда я его родила, когда он задышал с помощью аппарата или когда самостоятельно сделал первый вдох?
Имеет ли какое либо значение, то, что положение солнца при моем рождении и рождении сына совпало или это просто совпадение, которое ничего не говорит?
Я родилась в 12.35 час. (сама делала ректификацию, которая работает) 06.09.1980 в г. Калуга. Сын - в 00.00 час. 07.09.2011 г. в Зеленограде.

Сообщение отредактировал ЛАНА - День Марса, 03.01.2012, 16:32

ezo-schoolДата: День Марса, 03.01.2012, 19:56 | Сообщение # 6
Admin
Я думаю пока ректификация немного преждевременна, события жизни покажут. Собирайте наблюдения )), неплохо может себя проявить восходящий градус по трактовке тотема "Зоодика" Глобы. Обратите внимания на планеты возле оси IC MC - Меркурий , должен дать важное события - возможно с проявлением способностей или в семейной сфере - переезда. События сами внесут ясность.
В Джйотише правда есть правила определения момента - это перерезания пуповины.
Совпадения в гороскопах родителей и детей естественны - ведь они наследуют кармическую программу рода и потому часто значимые точки гороскопа повторяются или накладываются друг на друга. Правда совпадение по Солнцу не очень хорошо, 00.00 - символичное время, поскольку Луна занимает тот самый градус, где по Солнцу мы встречаем Новый Год! Да и интерпретация этой накшатры (Абхиджит) обозначает разрыв цикла, смешение времени и т.п. Многозначительное соединение с Плутоном указывает что сложности могут быть вызваны именно вашей кармической программой, то есть идущей по женской линии. А это способность любить и заботится, в заходящем Козероге - акцент на разумных структурах, возможно , неправильность, какой-то негатив отложившийся в событиях при рождении.

Виталий

ЛАНАДата: День Луны, 23.01.2012, 16:18 | Сообщение # 7
Виталий, спасибо за ответ!
У меня возник еще вопрос. У сына в натальной карте большой земной тригон Солнце в Деве,Юпитер в Тельце, Луна (Плутон) в Козероге. Соответственно 4, 11 и 6 дом. Тригон указывает на то, что у него есть какие-то способности. А какие? что прежде всего надо развивать у ребенка?

ezo-schoolДата: День Луны, 23.01.2012, 17:42 | Сообщение # 8
Admin
По большому тригону ничего развивать не надо, это пассивная конфигурация, может означать удачу в приобретении недвижимости, любимчика, тайного лидера и вдохновителя - что-то в этом роде, я бы ваше внимание обратил на проблемный Марс в доме, что может дать негативные проявления характера, и тут потребуется воспитание.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » когда возможна беременность?
Страница 1 из 11
Поиск: