Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Есть ли у наших отношений будущее?
Есть ли у наших отношений будущее?
Inna
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите сделать правильный выбор!!!!
Живем с молодым человеком полтора года, отношения были вполне хорошими до середины июня этого месяца. Потом начались постепенно портиться, он стал очень придирчив ко мне и даже немного груб, и вот, сейчас я перед выбором: бросать его или же попытаться достучаться до его закрытого сердца.
Он сейчас очень холоден со мною: даже не прикасается (после того, как я со слезами высказала обиду на его равнодушие), хотя мы разговариваем мирно и он проявляет кое-какую заботу. Теплится ли под его внешним равнодушием хоть кусочек любви? У него много положительных качеств, но его равнодушие убивает все хорошее, что нас связывало. Еще один аргумент не в его пользу: он не строит никаких планов на будущее, свадьба для него - пустая трата денег, и детей пока не хочет, а я хочу.
Я родилась 26.07.1984, 22.00 в г. Мелитополь Запорожской области.
Он - 11.02.1978, время не знаю, Иваничи, Волынская область.
Наша встреча произошла 22.12.2007 в Киеве, живем также в Киеве.
Очень жду ответа!!!
Сообщение отредактировал Inna - День Юпитера, 30.07.2009, 18:45
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
На самом деле у вас получается очень интересная совместимость. Между вашими натальными планетами преобладаю свободные, или как их называют "творческие аспекты" . Это дает на самом деле свободу и глубину в отношениях. Особенно, если учесть что главная планета вашего партнера - Сатурн, попадает в один знак с вашим Солнцем. По жизни это может выглядеть ка к холодность, строгость, ограничения всяческого вида. Но на самом деле просто идет проверка и очищение мотивов. Такие люди очень требовательны, но об этом могут даже не сказать, так как реалисты до мозга костей и понимают, что большинство их требований невыполнимо. Поэтому и в общении с ними не стоит на чем либо настаивать.
Но вам не стоит сетовать на судьбу, так как в вашем гороскопе Марс в соединении с Сатурном - то есть партнер такого типа вам и предназначен. Тем более события в вашей жизни развиваются более-менее гармонично и ваши надежды с большой вероятностью осуществятся в ближайшие годы.

Виталий
Inna
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Спасибо Вам, Виталий!!! respect Я чуть не сделала огромную глупость, но теперь верю в лучшее love

Добавлено (07.08.2009, 11:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте еще раз. Хочу сказать, что мы расстались. Теоретически мы, может, и подходим, но скорее он мне подходил, чем я ему (не так ли?). Хотя я с ним чувствовала себя довольно скованно и подавлено. В итоге стали как брат с сестрой жить, как две параллельные линии.
Скажите, пожалуйста, будут ли у меня когда-нибудь такие же светлые взаимоотношения. Мой мужчина был на редкость положительным, каких, наверно, очень мало, а я, видимо, где-то слишком позволила себе расслабиться... В общем, выводы сделаны. Но семью создавать он не хочет пока, даже сам не знает, чего хочет. И другой нет у него. А я не могу так плавать в воздухе, как он, мне нужна земля под ногами.
В общем, Вы ошиблись. Но все равно мне всегда интересно Ваше мнение, спасибо.

Добавлено (07.08.2009, 11:15)
---------------------------------------------
кстати, время моего рождения уточнено: 21.40

Сообщение отредактировал Inna - День Венеры, 07.08.2009, 11:22
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Но именно сейчас, у вас лично проходит период Венеры начиная с 16 сентября, около 2 лет, на протяжении которого могут завязаться (укрепится) отношения, печально конечно что не сложилось. Хотя аспекты сейчас проблемные, что говорит о сложности, - когда благосклонности надо добиваться. Более благоприятное влияние на следующий год.
В совместной жизни есть много подводных камней, (а в астрологическом прогнозе - неблагоприятных периодов) если на каждом (вроде этого месяца) "подскакивать". то нормальной жизни не получиться. Конечно для создания семьи требуется взаимное согласие, но такие вопросы (о серьезности планов и намерений) можно и нужно предварительно выяснить между собой. Мне кажется все что произошло можно назвать словом - Недоразумение.

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Есть ли у наших отношений будущее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: