Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Жизненные проблемы (Покупка)
Жизненные проблемы
ксюшкаДата: День Луны, 03.08.2009, 15:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Оксана мне 30лет родилась я 28.06.1979г. в г. Кашира Московская обл. в 17.45ч.Я живу, уже скоро будет как 2 года, с молодым человеком.Он родился 27.04.1972г. в г.Дмитров Московская обл в 16.45ч.
Мы с ним не расписаны. Мы с ним задумали купить машину и хотим к Новому 2010 году накопить не много денег для покупки?Получится ли у нас с ним осуществить наш план?И еще можно узнать, какой год благоприятный для нас, чтоб зачять ребенка?Мы живем в г.Лобня Московской области. Вопрос задала из г.Москвы. 17.50ч.

paataДата: День Марса, 04.08.2009, 10:41 | Сообщение # 2
Здравствуйте Оксана. Я не очень хорошо разбираюсь в астрологии, хотья могу точно сказать, что он вам хороший партнер. Более, тип мужчины который в вашем подсознании являеться идеалом. Вы в его мировоззрении не стоите на аналогичном месте, но являетесь "максимално приближенной" к таковой (что также хорошее сочетание). А дальше следует элементарная логика: почему два хороших партнера не могут накопить деньги за определенный срок (если у них и доход соответствющий). А так по человечески интересно, если сейчас квалифицированны астролог скажет, - не накопите, тогда что,- перестаньте копить?:)

ezo-schoolДата: День Марса, 04.08.2009, 11:32 | Сообщение # 3
Admin
Присоединяюсь к предыдущему мнению smile На счет машины - дело я думаю не в деньгах - вы сможете скорее всего что-то подобрать, но машина - это еще и возможно куча новых забот и проблем, когда та же самая психическая энергия (заботы и внимания) начинает тратится на посторонний предмет, тогда уже становится не до детей. В вообще лично вам машину водить не стоит - Солнце в 8 доме - вы просто притягиваете экстремальные ситуации.
Что касается рождения ребенка - в этом году эта тема актуальна, но похоже что возникнут и препятствия, скорее всего связанные со здоровьем и некими непреодолимыми обстоятельствами, что перевесит - неясно, но от вас потребуются значительные усилия, даже самоотверженность чтобы сохранить порядок в семье.

Виталий

ксюшкаДата: День Марса, 04.08.2009, 13:03 | Сообщение # 4
Конечно копить не перестанем. Дело в том, что доход у нас у обоих не супер, хотели попытаться накопить.Да и еще у меня на работе начались задержки с з/п.А можно узнать в дальнейшем будут проблемы с деньгами у нас?И как будут обстоять дела с работой у меня?

Добавлено (04.08.2009, 14:03)
---------------------------------------------
Добрый день, Виталий! Можно узнать у нас с моим молодым человеком вообще возможны общие дети? И будут у меня дети? Мы с молодым человеком хотим завести ребенка в следующем году.Вопрос из Москвы 15.02ч.

ezo-schoolДата: День Марса, 04.08.2009, 13:05 | Сообщение # 5
Admin
вы уже задавали такой вопрос, и ответ был дан - смотрите в прежних ответах

Виталий

paataДата: День Марса, 04.08.2009, 17:09 | Сообщение # 6
Добрый вечер Оксана. Все астрологи вам хором скажут, что детей можно, и надо иметь от того человека которого любишь.
Насколько я знаю, астрология не гарантирует ничего, а дает только знание возможности. Такая возможность по скромным подсчетам вам и вашему супругу представляется около 22.07.2010. В то время когда солнце будет в трине к урану(управитель у вашего мужа) и в секстиле к марсу(ваш управитель). И все должно быть благополучно. Если, разумеется, вы вместе с ним заранее спланируйте это событие:)

ксюшкаДата: День Меркурия, 05.08.2009, 08:43 | Сообщение # 7
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши ответы.Конечно мы с моим молодым человеком хотим иметь детей и постараемся все сделать для этого.Спасибо за подсчет.В принципе, мы и хотели где то следующем летом усердно работать над этим вопросом biggrin .

Добавлено (05.08.2009, 09:43)
---------------------------------------------
А можно еще один вопрос.Мы с ним приобретем свое жилье? Конечно, я понимаю, что это не без нашего труда.Может можно узнать, когда это будет хотя бы приблизительно.За ранее спасибо.

paataДата: День Меркурия, 05.08.2009, 13:07 | Сообщение # 8
Такая возможность Оксана вырисовывается с 15 по 22 февраля будущего года. И приблизительно начало каждого следующего года. Но 2011 году две планеты( ваш юпитер и его плутон) будут в квадрате и приобретение может носить нежелательный аспект. Хотья это тоже нельзя назвать неизбежным. так как иногда квадратура нас распологает быть бдительным.
Небо дает возможность, а мы только способствуем в осушествлении.

ксюшкаДата: День Юпитера, 13.08.2009, 07:12 | Сообщение # 9
Доброе утро!Я хочу на следующий год с моим молодым человеком узаконить наши отношения, т.е. расписаться в ЗАГС.Когда я ему об этом говорю он молчит, я не могу его понять хочет он или нет.Мы с ним живем вместе с 2008года.Я хочу расписаться в следующем году в сентябре.Распишемся мы с ним?Вопрос задала из Москвы в 9.11ч.Спасибо за ранее.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Жизненные проблемы (Покупка)
Страница 1 из 11
Поиск: