Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда зарегестрируем отношения7
Когда зарегестрируем отношения7
nadeaДата: День Меркурия, 12.08.2009, 13:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста. Живу уже год с человек, вроде все хорошо складывается. Я родилась 13.02.1985 (с 6-00 до 7-00 )Кишинев, он 14.07.1959 Бендеры. Возможен между нами союз в этом году в смысле официального брака? если нет, то когда? я не хочу просто так жить. Стали жить вместе в 2008г. И если можно, какое у нас будущее?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 12.08.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
В этом году - вряд ли. И скорее всего вам обоим предстоят некоторые испытания отношений на прочность в ближайшие два года (ревность, неудовлетворенность, взаимные претензии и выработка доверия). Если по крайней мере три года вы не будете настаивать на каком-либо официальном оформлении отношений, то скорее всего затем этот вопрос сам собой оформится положительно.

Виталий

nadeaДата: День Юпитера, 13.08.2009, 11:30 | Сообщение # 3
Спасибо Виталий за помощь! Но я бы хотела уточнить, стоит ли этого ждать, либо больше вероятность что мы никогда не поженимся. Некрасиво говорить, что только потеряю время, но все равно году уйдут. А так хочется семьи и стабильности. Не могли бы Вы, Виталий, немного спрогнозировать ближайшее будущее Михаила, или мое? Т.е. вдруг это не мой человек, есть ли у меня на горизонте новые перспективы отношений?
Заранее благодарна.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 13.08.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Admin
Ваше непостоянство может сыграть с вами злую шутку. Отношения - весьма деликатная тема, и к их развитию надо подходить очень осторожно. Они формируются не за день и даже не за год. Это все равно что вырастить дерево и дождаться урожай. А если пробовать на "вкус и совместимость" или платичность и подверженность "воспитанию" одного, другого, третьего - вы просто потеряете время. Ваш партнер соответствует вашим ожиданиям (ваша Луна в благоприятном аспекте с Юпитером) и он попадает к вам на Десц. Так что "от добра, добра не ищут"...

Виталий

nadeaДата: День Юпитера, 13.08.2009, 12:13 | Сообщение # 5
Виталий, извините что еще раз вас тревожу. Я немного не поняла, что вы имеете ввиду говоря "Ваш партнер соответствует вашим ожиданиям (ваша Луна в благоприятном аспекте с Юпитером) и он попадает к вам на Десц. Так что "от добра, добра не ищут"... "?
Выгляжу полной невежей, и что такое Десц?
И я очень постоянный и верный партнер, и люблю своего мужчину, я чисто по-женски спрашивала, вместе ли мы будем по линии жизни, или бесполезно на что-то надеяться?!

ezo-schoolДата: День Юпитера, 13.08.2009, 14:13 | Сообщение # 6
Admin
Если немного ближе к разговорному языку - то именно такой тип партнера вам соответствует по гороскопу. Десцендент - это начало 7 дома гороскопа, который указывает на потенциального партнера, у вас там знак Рака. А будете или нет вместе - зависит от вашей решимости (продержаться) smile

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда зарегестрируем отношения7
Страница 1 из 11
Поиск: