Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » работа и личная жизнь
работа и личная жизнь
safari-23Дата: День Сатурна, 22.08.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, разобраться. Мой сын родился 08.12.1984 в 18-30 в г.Рязань, сейчас живет в г.Рязань. Большие проблемы с работой. Закончил экономический факультет Рязанского университета два года назад, но не может устроится по специальности до сих пор, а сейча вообще без работы sad , может быть не ту специальность выбрал...
Да и в личной жизни как-то не очень. есть сейчас девушка, родилась 11.05.1988 в г.Рязань, время рождения не знаю, все очень неопределенно (на мой взгляд), не уверена, что они подходят друг другу, но может быть ошибаюсь...
Очень жду ответа!

Добавлено (22.08.2009, 21:12)
---------------------------------------------
Виталий, могу ли я надеяться на ответ? Мне показалось, что Вы всем отвечаете...

ezo-schoolДата: День Солнца, 23.08.2009, 09:57 | Сообщение # 2
Admin
Гороскоп вашего сына показывает, что это очень творческая и оригинальная личность. Для него важна независимость и возможность проявить свои индивидуальные качества. Благоприятным для него будет социально-культурная, образовательная сфера, менеджмент. Так что экономическому диплому может найтись достойное применение. Что касается настоящего периода то каких то особых проблем и трудностей быть не должно, разве что с инициативой и вдохновением. Не тем не менее ближайшие два - три года очень важны, именно они определят его место в обществе и дадут определённое положение в социуме. Это период роста и и личных достижений и то же можно сказать по отношению к личной жизни.
Совместимость с данной девушкой можно сказать никакая - отсутствуют факторы которые формируют привязанности и прочные отношения, хотя сам тип соответствует ожиданиям и психологическим потребностям.
На мой взгляд ему необходимо правильное направление, цель, вдохновляющая идея и единомышленники - тогда все его качества смогут проявится. Впрочем обзаведение семей, тоже может помочь, если это действительно будет вдохновляющим фактором.

Виталий

safari-23Дата: День Солнца, 23.08.2009, 16:02 | Сообщение # 3
Виталий, большое спасибо за ответ!
Если можно еще небольшой вопрос - в гороскопе сына присутствуют звезда Синистра и звездное скопление Спикула. Почитала о них - очень плохое влияние, особенно Синистра: "Если человек не приносит другим зла, то он будет без семьи и одинок. С Венерой, Марсом, а также на границе V дома - человек не оставит потомства". sad Скажите, все действительно так плохо?

ezo-schoolДата: День Солнца, 23.08.2009, 19:43 | Сообщение # 4
Admin
Интерпретация звезд имеет много нюансом, если вы обратили. То есть Спикула - соединение с Венерой или Марсом на границе 5 дома, - никакое из этих условий не выполняется в гороскопе вашего сына. На счет Синистры - соединение с Меркурием, не самая главная планета к тому же в шестом доме, следовательно это влияние вряд ли может сильно проявится в жизни и скорее всего возможные проявления можно контролировать. Шестой дом в индийской астрологии выполняет роль упачайи - то есть дает возможность человеку отработать (искупить) негативные проявления прошлой кармы.

Виталий

safari-23Дата: День Марса, 01.09.2009, 16:52 | Сообщение # 5
Виталий, большое спасибо за ответы, особенно по поводу работы, сын вполне согласился с Вашими выводами, постараемся воспользоваться Вашими советами и проинформировать о результатах.
Если можно, хотелось бы уточнить ответ по поводу девушки - сын прочитал и не понял, почему совместимость никакая если сам тип соответствует ожиданиям и психологическим потребностям и что значит "отсутствуют факторы которые формируют привязанности и прочные отношения". Я поняла, что у них хорошая дружба (на уровне встреч), но отсутствует физическое притяжение, разные взгляды на семью и быт... как-то так и попыталась объяснить, но он не согласен и не понимает, даже обиделся.. Если возможно расшифруйте немного подробнее...

Добавлено (01.09.2009, 17:52)
---------------------------------------------
cool

Сообщение отредактировал safari-23 - День Солнца, 23.08.2009, 22:13

ezo-schoolДата: День Марса, 01.09.2009, 20:20 | Сообщение # 6
Admin
Это можно интерпретировать как "ниточки" которые связывают людей. То есть человек нравится, подходит, но по судьбе - не "цепляет". Впрочем чтобы делать окончательные выводы нужно подробное изучение совместмости..

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » работа и личная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: