Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда я выйду замуж?
Когда я выйду замуж?
SunnystormДата: День Венеры, 21.08.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие астрологи! У меня никак не складывается личная жизнь, а мне очень хочется выйти замуж, иметь семью и детей. Буду Вам благодарна, если Вы ответите мне, выйду ли я замуж, будут ли у меня дети и когда это произойдет в моей жизни? Я родилась 21.07.1982 в г. Орле (проживаю там же), время рождения 2.30. Заранее спасибо за ответ!

ezo-schoolДата: День Венеры, 21.08.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Гороскоп конечно у Вас проблемный - соединение Солнца и Луны, да еще в конце Рака - нормальной семьи (в обычном понятии этого слова) - вряд ли получится. К сведению - из почти десятка моих знакомых с такой ситуацией, лишь у одного нормальная семья. dry Так что надежда есть!! На психологическом и событийном плане это дает повышенную внушаемость, попадание в зависимость и трудные кармические ситуации. Есть еще несколько проблемных моментов, относящихся к партнерству, но менее значимых.
Но вот обратились вы в самый интересный момент в своей жизни. Астрологическая ситуация которая созревает у вас в гороскопе связана с влиянием Венеры и формирует события на протяжении ближайших 2 - 3 лет. Так что любовь, по крайней мере можно пообещать, и впечатления будут незабываемые по своей силе и экстремальным ситуациям... Но приведет это к браку? - Большой вопрос...
Что можно сказать об этой ситуации - то, что действия и события в которые Вы будете вовлечены, так или иначе произойдут с Вашего согласия и в большой мере будут соответствовать вашим подсознательным стремлениям.

Виталий

SunnystormДата: День Сатурна, 22.08.2009, 06:40 | Сообщение # 3
Большое спасибо за ответ! Не совсем поняла с чем связан самый интересный момент в моей жизни, о котором Вы говорите. С возможностью в ближайшие 2-3 года встретить любовь? И если, как Вы говорите, нормальной семьи не получится, то это значит, что я вряд ли выйду замуж или просто брак будет проблемным? А дети по моему гороскопу у меня будут?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 22.08.2009, 09:17 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Online
интересный момент связан с тематикой Венеры - то что соответствует приятным сторонам жизни любви, рождению детей... Но в общем ответы на форуме не предполагают таких обширных ответов, требующих достаточно тщательного исследования. Читайте здесь.

Виталий

SunnystormДата: День Сатурна, 22.08.2009, 21:20 | Сообщение # 5
Большое спасибо за ответ!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда я выйду замуж?
Страница 1 из 11
Поиск: