Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Работа
astra1702Дата: День Юпитера, 27.08.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Так вышло,что сегодня я потеряла работу,которая мне очень нравилась,сделала ошибку,которую мне не простили sad Сейчас я в полной растерянности,всё настолько неожиданно. В личной жизни - тишина,работы нет. А что по звездам у меня в ближайшем будущем?Чего ждать?Родилась 17.02.1969 примерно в 8 утра в Астрахани. Заранее спасибо)

ezo-schoolДата: День Венеры, 28.08.2009, 18:56 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
В октябре пожалуй есть шансы что-то исправить или решить вопросы с работой. Что же касается долговременных перспектив то в 2010 году возможны изменения в личной жизни, и в отношении окружения, но не факт что в лучшую сторону - скорее всего вы можете попасть в неблагоприятное окружение, втягивание в проблемные ситуации. Что то знаменательное, связанное с результатов взаимодействия Солнца и Венеры (по результатам накопленной кармы) может произойти 2012 - 2012 годы, по крайней мере можно ожидать ярких и незабываемых впечатлений и событий.
Кстати, отвечая на ваш вопрос. мой взгляд упал на афоризмы Шри Чинмоя - слева, По моему они в какой-то мере отвечают тоже на Ваши вопросы.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Страница 1 из 11
Поиск: