Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Работа
KoshkaДата: День Венеры, 28.08.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите в таком вопросе. На работе как-то все перевернулось вверх-дном wacko Сменился мой непосредственый руководитель (сместили на др.должность) мой отдел как бы расформировали и поставили руководителем др.человека, мне сделали предложение заниматься др.направлением, но в то же время я продолжнаю выполнять функции прежней должности+ новой. angry Теперь мне предложили занять другую нишу в компании. wacko Я не знаю , что мне делать, куда бежать? может вообще сменить работу? а может все образумится? Скажите, что у меня на ближайший период по работе да и личная жизнь тоже интересует, как -то отношения не складываются... sad
Мои данные: 07.11.1973 в 6.00 утра г.Днепропетровск

ezo-schoolДата: День Сатурна, 29.08.2009, 11:40 | Сообщение # 2
Admin
Для вас складывается потенциально напряженное и перспективное время. правда сначала это проявляется в потерях, ограничениях и трудностях - но на самом деле все зависит от мотивов, побуждения, внутреннего отношения. Период таких существенных перемен и реорганизации еще не закончился - и скорее всего такая тенденция будет существовать на протяжении всего будущего года. Стойкость и терпение непременно потребуются... Благоприятное (проясняющее и организующее) влияние проявится в январе и марте 2010. А наступающий сентябрь в этом плане вероятнее всего только добавит неясности.
На счет личной жизни - сейчас и на протяжении всего года по вашей натальной Венере будет проходить Плутон, а так как это ваш восходящий знак - то скорее всего потребуется ваша инициатива.
Хотя романтике данный период ну никак не соответствует - скорее наоборот - господство прагматизма.

Виталий

KoshkaДата: День Сатурна, 29.08.2009, 13:21 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ. Еще такой вопрос. Есть ли вероятность смены работы или вся эта реогранизация, перемены, а потом светлое будущее все будет в той компании в которой я работаю?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Страница 1 из 11
Поиск: