Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ретроградный меркурий и новая работа
ретроградный меркурий и новая работа
ugorodДата: День Венеры, 04.09.2009, 12:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
у меня вопрос, связанный с ретроградным движением Меркурия.Я давно уже ищу работу и вчера моя знакома мне позвонила исказала, что замолвила за меня словечко в кмпании Х и они возможно будут заинтересованы в моей кандидатуре.Я могу отправить резюме им прямо сейчас. Но так как меркурий начинает двигаться в попятном направлении в с понедельника вероятность того,что они мне ответят и позовут на собеседование во время его попятного движения велика. Но на само собеседование я смогу попасть только в октябре, так как компания французская и надо будет ехать туда.Вот не знаю что и делать sad То ли отправлять,чтобы не упустить вакансию и надеяться на то, что предложение с их стороны поступит после ретроградного движения. То ли подождать.
И то, что работа за границей и у принимающей стороны движение Меркурия может быт другое в моей ситуации играет роль?
спасибо заранее за ответ

ezo-schoolДата: День Венеры, 04.09.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Admin
А собственно что вы теряете отправив резюме? Просто не привязывайтесь к результату. Как правило интересно сделать и посмотреть - а что из этого выйдет. Хотя скорее всего - вскроются недочеты, но и это неплохо - будет возможность что устранить. А так конечно - на быстрый результат не стоит рассчитывать, пока Солнце с Сатурном в одном знаке.

Виталий

ugorodДата: День Венеры, 04.09.2009, 20:39 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо большое за ответ. Я решила не торопиться и отправить 30- го сентября. Если вскроются недочеты, у меня не будет возможности их исправить. При виде моего резюме, моя кандидатура либо заинтересует, либо нет.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ретроградный меркурий и новая работа
Страница 1 из 11
Поиск: